Прочие карьерные вопросы
Правда, что сейчас без образования никуда???????
Почему же, в армию, или в МВД, или в политику
Лена Макарова
В МВД нужно полицейское училище как минимум. А в политику высшее образование фактически обязательно
Ну почему же? С нынешним развитием дистанционной торговли курьеры, грузчики, комплектовщики, экспедиторы, операторы колл-центров востребованы как никогда ранее.
В армию солдатом можно, но выжить будет трудно
неет!! образование только всё портит.. вперёд с песней!!!
Почему никуда? Флористом,садовником,столяром,ювелиром. Достаточно закончить курсы. Высшее образование-это удел аристократов,но мы то с вами из рабочего класса.
И без образования можно занимать должности со связями , но и с двумя образованиями можно никуда не попасть.
Заработная плата педагогов в российских университетах – это самое слабое место в системе высшего образования. В среднем обычный преподаватель получает 15–17 тысяч рублей в месяц. В Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и отдаленных регионах можно рассчитывать на 23–30 тысяч рублей. Доход профессора иногда достигает 30–45 тысяч рублей
Наталья Белова
И это люди, которые учат других людей
Алексей Ванеев
На сво платят больше, пусть идут туда. Глядишь и трофейный тостер перепадет
Конечно правда,с образованием хоть в KFC,burger King,вкусно и точка ждут
Не правда. Сейчас и без образования люди могут зарабатывать больше чем с образованием. Например можно работать на себя , для этого образование не нужно. Сейчас множество различных курсов есть , пошел отучился и вот уже профессия. Я вам как человек с высшем образованием говорю.
Как никуда? Дворником можно
ну почему никуда? можно хоть куда, хоть в рот, хоть в ...
С 9 классами образования можно: на неквалифицированную работу (дворник, кассир), в армию (контрактники получают, насколько я знаю, что-то вроде 20 тысяч в месяц, если не на фронте конечно),в национальную гвардию (то же самое, но чуть получше, но выше требования). Или еще можно попытаться стать мелким бизнесменом или самозанятым, но тут уж вероятность прогореть стремится к 99%. Так что не совсем никуда
Юрий Лазарев
А вот отучиться в колледже или ПТУ вместо старшей школы не так уж и плохо, зарплаты в промышленности неплохие, получше чем у кассиров
чо смисле не правда,на программиста нету,если ты всучишь свое высшее образование у тебя спросят ОПЫТ ЕСТЬ?а у тебя его нет.