Прочие карьерные вопросы

Правда что без стажа никуда не возьмут? Даже с хорошим дипломом

Ну, почему.. . Мы с удовольствием берём к себе на работу молодых специалистов, которые студентами были у нас на производственной практике (по рекомендации начальника подразделения, где они конкретно работали)..
Виктория Сердюк
Лучший ответ
Это без блата на хорошую работу не возьмут. А с дипломом - захочешь найти работу - без проблем.
Неправда! Стаж работы - это количество лет, месяцев и дней. Он важен для расчета, например, больничного листа и пр. , но не для трудоустройства. В понятие стажа работы входит, в т. ч. , и обучение в вузе, т. к. в процессе обучения Вы писали (имеется в виду - ЧЕСТНО, а не копировали из Интернета) курсовые проекты, дипломный проект, проходили различные виды практик, выступали на научных конференциях, возможно, даже имеете печатные работы по каким-то проблемам, существующим в той организации, на занятие вакантного места в которой претендуете. Так расскажите об этом при собеседовании.
Возьмут конечно куданить, но без стажа трудновато, во всех обьявах о вакансиях хотят иметь работника хоть с каким то стажем. А о дискриминации по возрасту (не мтарше 35 например или там 40) уже и говорить не приходится.
Владимир
возьмут. только сначала зарплата будет небольшая. когда присмотрятся, когда опыта наберёшься и покажешь себя специалистом, тогда потребуешь пересмотр размера оплаты труда.
хоть супер диплом имей, без опыта работы бесполезно
ну да мало вероятности.. . но кто ищет, тот всегда найдет...)))
Конечно, возьмут, главное решить куда хочешь и начинать атаку и все ,,,