Прочие карьерные вопросы
Работа, кем работать если ничего не умеешь и ничего не знаешь?
Ребят, я никто по профессии и образованию, в остальном крепкий середничек, не умный но и не самый тупой, потерялся в этой жизни, работаю на вонючих заводах на самых отвратительных должностях, всё бесит, хочется найти себя. Крепкий, могу за себя постоять. Возможно вы узнаете в себе меня и сможете посоветовать куда податься, кем устроиться без опыта кроме как на кассу , завод или стройку?
разнорабочим
Roman Urri
та же стройка ...
Можно закончить кулинарный техникум и стать поваром. Тепло, светло, вкусно.
Зеленое хозяйство
Грузчик, разнос листовок, реклама забегаловки
В инкассаторы если крепкий и служил. Там и платят нормально и работа не убогая хоть и опасная. И доктором наук там быть не нужно.
Roman Urri
не служил , есть шансы что возьмут ?
Нужно найти сферу, в которой ты разбираешься, и в ней развивать уже приобретённые навыки. Может быть кладовщик? Но скорее всего нужен навык в быту, ведь если твой дом похож на помойку, навряд-ли ты сможешь организовать порядок на складе и сам что-нибудь не забудешь, спрятанное в попе мира... Если память на лица хорошая, то наверно в охрану нужно. Если мелкая моторика развита, то работать руками.
Сборщик чего-либо, на Ваш выбор. Маркировщик, фасовщик, упаковщик. Кухонный рабочий, укладчик, заправщик картриджей, кладовщик, комплектовщик, курьер, консьерж, гардеробщик, билетер.
Igor Ahmedov
Юрий Васильев, комплектовщиком ещё не так просто устроиться. Туда только по блату берут. Курьером или промоутером на листовки проще устроиться.
на завод, завод топчик
Вот вот вот.. Когда пришло осмысление жизни, а образования нету.. Так?
Стас Кравец
А кстати, работа тоже херовая, но хотя бы.. интересная иногда что-ли.. Попробуй монтажником! Например связи. Я был.
депутатом
Оля Беликова
И ничего в стране не изменится. Нифиг?
Стас Кравец
Не так.. Депутасом!
Предпринимательство может?)
Причём проявляется в разных направлениях. Коммерсант, самозанятый, продажник, менеджер.
Главное знание, это логика, инициатива, сила характера, харизма. Остальное, базу, можно быстро нахватать.
Тем же прорабом работать, или организовать работу грузчиков. Собрал ребят, заказы, да и всё.
Производи продукт какой то, найти место сбыта.
Если будут вопросы пиши
Оля Беликова
В таком случае нужен либо капитал (на любую деятельность) либо время этому учиться. Как организовать работу грузчиков, если ты не знаешь основ закрепления этих грузов, особенностей, которым придётся этих грузчиков учить. Или будет доставка как почтой россии, будто пинали коробку до двери. Вообще, чтобы что-то предпринять, нужно что-то уметь
на стройку
Илья если вы хотите зарабатывать хорошие деньги но не знаете кем работать, то я вам посоветовал устроиться работать в такси uber.
Зарплаты там очень приличные. Всё что вам потребуется это водительское удостоверение. Но даже если прав у вас нет не беда, ведь сейчас их можно приобрести через интернет в компании https://www.prava112.com

Стас Кравец
Придурок, а это разве не статья?!