Как школьник,я бы хотел поинтересоваться.А трудно ли работать и вообще труднее ходить в школу или на работу?
Интересно ваше мнение.
Прочие карьерные вопросы
Сложно ли работать?
Работа и учеба - это две разные сферы, и они обе могут быть трудными по-своему. В школе ученики имеют определенный учебный план, регулярно получают задания и тесты, а также должны справляться с экзаменами и другими формами оценки. Работа также может требовать выполнения определенных задач и соблюдения определенного графика работы.
Трудности работы и учебы могут быть связаны с разными факторами, такими как сложность задач, нехватка времени, конфликты с коллегами или учениками, стресс и другие. Кроме того, в работе может быть дополнительный фактор - это ответственность за результаты работы и за выполнение поставленных целей.
Каждый опыт индивидуален, и не всегда можно точно сравнить сложность работы и учебы. Однако, важно понимать, что как работа, так и учеба могут быть трудными, но каждый опыт может также принести много полезного опыта и учебных знаний, которые будут полезны в будущем.
я бы лучше в школу ходил и был отличником
Сложно ли работать На данный момент я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. И скажу Вам,что работа это просто жуть. В первую очередь, это тяжелая физическая работа. Постоянная беготня с тяжелыми сумками, а иногда и без них. И все это ради того, чтобы заработать себе на жизнь.
мне больше нравится на работу ходить,чем в школу.
Когда пашешь 27 лет, хочется обратно в детсад! Можно и манку с комочками потерпеть ради дневного сна.
школа легче, но понимаешь это уже только во взрослом возрасте) тем не менее, в школу возвращаться я бы не хотела, уже давно ее переросла, мне нужны более сложные жизненные задачи
Не знаю я не работал по графику
ну да,школа легче)
Смотря где работать..