Сразу прошу прощения за не поставленные знаки препинания в некоторых местах, пишу быстро т.к тороплюсь.
с детства я мечтаю стать стюардессой, я чувствую что именно там мое место. в 12 лет я точно уже определилась с этой профессией, но родители не считают стюардессой профессией, и говорили что это тоже самое что официантка, только в небе, я доказывала им обратное но они не слушали и надеялись что я подрасту и моя мечта сменится.. сейчас мне 15 и я до сих пор горю желанием быть стюардессой. моя мама категорически против чтобы я была ей, а папа говорит обратное( я думаю это связанно с тем, что мой папа был летчиком и ему эта сфера знакома).мама мне еще говорит, что мне нужно ВО, и я должна отучится в институте и найти нормальную работу. я не знаю кого мне послушать маму или папу.
Прочие карьерные вопросы
Помогите пожалуйста, от этого вопроса зависит моя жизнь
Вы забываете один важный момент: российская авиация сейчас переживает тяжёлые времена, и много сотрудников (в т.ч. стюардесс) попали под сокращение. И если вдруг в обозримом будущем дела снова пойдут в гору, то в первую очередь будут нанимать опытных сокращённых сотрудников, а не молодняк без опыта. Так что мечта мечтой, а резервную специальность иметь надо.
У стюардесс высшее образование. Многие из них психологи, это необходимо для безопасности полетов, особенно над океанами.
Лишь дураки считают, что стюардессы все шлюхи и у них одна извилина. Это неправда.
Если душа лежит,то идите куда решили.
*m*a*r*l*e*n *
Только не стюардесса,а бортпроводница.
себя слушай. ВО сможешь потом получить, если припрет.
Привет! Важно помнить, что твои родители оба хотят для тебя только самого лучшего, но у них могут быть разные точки зрения на то, что лучше для тебя. В конечном итоге, решение о будущей профессии - это твой выбор.
Ты можешь попробовать объяснить маме, что быть стюардессой - это не просто "официантка в небе". Стюардессы отвечают за безопасность и комфорт пассажиров, и это важная и ответственная работа. К тому же, это отличный шанс увидеть мир и познакомиться с разными культурами!
Если твоя мама настаивает на высшем образовании, ты можешь предложить компромисс: сначала получить высшее образование, а затем попробовать стать стюардессой. Таким образом, у тебя будет образование на случай, если ты захочешь сменить профессию в будущем.
В конечном итоге, ты сама должна принять решение, что делать дальше. Главное, не забывай, что твоя жизнь - это твои решения, и ты всегда сможешь найти путь к своей мечте!
Слушай папу.
Надо закончить начатое, стюардессой
Школа стюардесс, вперёд, но вышку тоже неплохо получить, и английский выучить
папу
Никого не слушай, делай как сама считаешь лучше. У тебя одна жизнь.