Работаю на пятитоннике на межгороде. В среднем 4 дня рейс. График не нормированный, планировать личную жизнь невозможно. Бывают заебы по ебашилову сутками, например, за один "сеанс" - 1500км и 12 точек погрузки-выгрузки. Или 1800км за раз.
Из удобств - спальник на крыше, автономка и алкоголь.
Бывает, что ебашишь в кашу, думаешь щас вот приедешь, и на отдых в пару дней. А тебе, в пяти минутах от банки пива, звонит логист: "Погрузка завтра в 7 утра, рассшторить бок, загрузиться, проехать 850км, рассшторить бок, выгрузиться, доехать до загрузки, загрузиться, доехать до точки загрузки в 200х км.
Суди сам, как оно
Прочие карьерные вопросы
У вас тяжелая работа?
Милена Давидян
Очень трудная, потому что устаёте сильно. Из плюсов вижу только то, что никого не приходится обманывать, юлить, льстить, подсиживать и вести себя подло.
Михаил Самсонов
а что по зп?
Одна из самых лёгких, пенсионер )).
Сейчас нет.
Хотя некоторые мои коллеги клянутся,что ОООООЧЧЧЧЕНЬ тяжёлая.
Они просто на моей прошлой работе не работали.
была бы тяжёлая, я бы не отдавал ей всё своё свободное время. когда наливаешь в тарелку супчику, берёшь в руки, чтобы не заснуть, и просыпаешься от того, что суп проливается на колени.
в принципе понятие тяжёлая - это при оценке со стороны. человек ведь адаптируется ко всему. например, что тяжелее, ворочать миллионами, или сотнями миллионов?
Нет, совсем не тяжёлая.
Я работаю мамой у своего ребенка и собаки. Ребенок - это бессменный режим, тяжелая психическая нагрузка в будние дни, когда утром и вечером приходится доказывать, что в школу ходить надо. Собака - маленький ребенок, который никогда не станет взрослым. Деньги я добываю головой.
да,очень. тунеядец