Прочие карьерные вопросы

Какая работа тяжелее: сидеть у компьбтера или целый день "на ногах" работать?

Liliya Bekturova
сегодня встала в 6.00 неспалось, начала печь блины, потом дети встали, муж и понеслось, потом ездили в больницу, гуляли по зоопарку часа 2, потом с собакой, короче пришли домой часов в 16... начала ужин готовить, освободилась часов в 17.30 - еле до кровати дошла.. . полежала минут пять и за компьютер - сижу и вроде все нормально.. . так что на ногах однозначно тяжелее.
Светлана Чмель
Лучший ответ
От всякой работы устаешь, если ее много. А легче что, это сказать трудно. Попробуйте сами, будет что сравнивать.
лучше веселится чем работать водку лучше пить чем воевать вспоминать про мамины заботы и белые костюмы одевать
В*
Ванек **
Вообще на весь день ногах тяжелее работать. Но и за компом весь день не всегда легко, смотря где работаешь. Одно дело, когда ты менеджер в офисе и полдня за компом сидишь, а другое дело когда ты операционист в сбербанке или оператор на почте...
конечно на ногах. К сидению со временем привыкаешь. Да и много зависит от того что именно вы делаете, сидя за компьютером
на ногах
Смотря чем именно работаешь за компьютером. Быстрее восстановиться после физической работы, а вот если работаешь не попой, а головой, то мозги восстановить тяжелее, они думают и думают....
что-то среднее + много общения
Goddess Love
Смотря для кого ( М/Ж, Спортсмен/нет, Зрение хорошее/нет, итд... )
Это субъективно. Вопрос слишком неоднозначен.