Прочие карьерные вопросы

Кем лучше работать,чтобы не было сложно, и тяжело ?

Как правило, никакая работа не является легкой и без трудностей. Однако, работа, которая соответствует вашим интересам, талантам и навыкам, может стать более приятной и интересной, что может уменьшить ощущение трудности. Важно найти баланс между личными интересами и необходимостью зарабатывать средства для жизни. Рекомендую обратиться за помощью в профильные центры занятости или карьерные консультации, чтобы получить более точную информацию о доступных вакансиях, которые могут подходить для вас.
Alis Des
Лучший ответ
У меня знакомый в библиотеке сканирует старые газеты и книги и получает около 100.000 (с его слов).
Dana Abubakirova Так ясен пень! Библиотека. А какие книги без закладок бывают? Сечёшь?)
работают РАБЫ. свободные люди занимаются БИЗНЕСОМ.
Алексей
Чтобы не было сложно и тяжело, лучше не работать.
Облизывать конверты на почте
Никем.По началу везде сложно.
В айти норм
Андрей Козлов
Иван Лиференко Нафиг такие там нужны!!!! И так испоганили качество современных продуктов, что даже старые качественнее работают.
Праституткой в порту))
Рита Миронова
Не работать
Домохозяйкой
Вопрос о том, какая профессия лучше подойдет для человека, зависит от многих факторов, таких как личные предпочтения, навыки и умения, образование, опыт работы и многое другое.

Если говорить о профессиях, в которых меньше вероятность столкнуться с трудностями и стрессами, то можно рассмотреть следующие варианты:

1. Секретарь. Это профессия, которая требует организационных и коммуникативных навыков, но меньше всего связана со стрессом и зачастую не требует круглосуточной работы.

2. Бухгалтер. Эта профессия также требует организации и внимательности к деталям, но является более стабильной и меньше подвержена экономическим колебаниям.

3. Архивариус. Это профессия, связанная с хранением и учетом документов, и не требует высоких навыков общения, что может подойти людям с интровертированным характером.

4. Библиотекарь. Это еще одна профессия, связанная с хранением и учетом книг, мало связанная со стрессом и хорошо подходящая для людей, увлеченных чтением.

Однако, необходимо помнить, что каждая профессия имеет свои особенности и затруднения, поэтому при выборе профессии необходимо учитывать личные интересы и способности.
Валентинка ;)))
если хочешь зарабатывать,придется сталкиваться с трудностями,ну так в библиотеке или охраником в садике
..
.колян .
Сварщиком