Прочие карьерные вопросы

На какой работе можно работать даже беременным, кроме как на удаленке, чтоб было меньше нагрузки на тело и движения и тд

?
Существует множество работ, которые можно выполнять даже во время беременности. Некоторые из них включают:

1. Консультант или менеджер по продажам: это может быть удаленная работа или работа на месте в магазине. Эта работа обычно не требует физических усилий и позволяет работать в комфортной обстановке.

2. Работник контактного центра: это также может быть удаленная работа или работа на месте в офисе. Работники контактных центров отвечают на звонки, электронные сообщения и чат-сессии, обрабатывают заказы и помогают клиентам решать проблемы. Эта работа тоже не требует физических усилий.

3. Преподаватель онлайн-курсов: это может быть удаленная работа, которая позволяет работать из дома. Преподавание онлайн-курсов может потребовать подготовки материалов, записи лекций и проверки заданий, но не требует физических усилий.

4. Редактор: это также может быть удаленная работа или работа на месте в офисе. Редакторы работают над текстами, исправляют ошибки, редактируют и форматируют тексты. Эта работа не требует физических усилий.

5. Менеджер проектов: это может быть удаленная работа или работа на месте в офисе. Менеджеры проектов обычно занимаются планированием, контролем и координацией различных задач в проекте. Эта работа также не требует физических усилий.

Конечно, каждый случай индивидуален и зависит от состояния здоровья беременной женщины. Поэтому лучший способ определить подходящую работу - это посоветоваться с врачом и определить, какие виды деятельности и условия труда будут безопасны для вас и вашего ребенка.
Екатерина Иванович
Лучший ответ
Шевелиться беременным надо больше, чтобы родить спокойно. Беременость - это не болезнь, чтобы вы знали. Движение и движение...
Alina Baisarieva
Блогер.
на любой, кроме шпалоукладчицы:))
А вас никто не возьмет уже, потом с дитем особенно.
Данил Казаков
Думаю, это должна быть работа:

-творческая

-ненормированная

-на дому

-по душе

Кто-то может дизайном заниматься, кто-то статьи писать, а кто-то таких же беременных добрым словом поддерживать, т.е. морально.

Единственный минус, такая работа, думаю, будет привязана к компьютеру и интернету. А для беременной - это не самый лучший вариант: просиживать круглые сутки у монитора.
Оператор колл-центра, техподдержка - самый актуальный вариант
Евгений Миляев
Уроки иди учи
Медан Чапаева
Кулинарный блог для беременных
ни на какой... на любую работу надо как минимум идти (кроме удаленки, как отмечено)...