Прочие карьерные вопросы

Стоит ли работать в эскорте?

Если ты обычный офисный планктон без опыта в 21 год, работающий за 28-35к и постоянно ни на что не хватает
Живу в большом городе и вся почти вся зарплата уходит на аренду комнаты и еду
Эскорт подразумевает не только сопровождение.
Весьма вероятен интим по принуждению.
Не стоит.
Лучше найди себе нормального партнёра и живите вместе.
Пусть такого же как ты, не богатого.
Но вместе проще будет.
Елена Прокудина
Лучший ответ
в 40 лет потасканная будешь такой же без опыта работы, никому не нужная и без пенсии
Юлия Доманская
Екатерина Плеханова А так она потасканная не будет с зп 20к?
Для начала освой древнюю контрацепцию..! - где писать, - публично или почту дашь!?
Sholpan **********
Да ну, и здоровье, и репутацию себе изрядно подпортите. Может вам няней за малышами или гувернанткой в богатую семью какую-нибудь попробовать? Та и платят хорошо. и востребована всегда эта профессия. Можно сиделкой ещё за пожилым человеком. В интернете есть работа хорошо оплачиваемая - копирайтер. редактор текстов. можно из дома работать. Не отчаивайтесь, ищите.
Ты знаешь, мне кажется психологически не каждый выдержит такую работу. Можно получить физические и психические травмы. Для тех кто пользуется услугами эскорта люди это кусок мяса. А у тебя итак не всё хорошо. Тебе нужна какая-то конкретная цель, стратегия выживания. Попробуй изучить как ты можешь поменять сферу деятельности, какие могут быть пути развития сейчас в твоей сфере, без эскорта.
Анюта Петрук
Это тебе решать. Но туда работать идут не из-за заработка, а вынужденно. Это кабала
Ну ты выдаешь мать...
Можно попробовать
Дз
Ты Мой Наркотик прямо в офисе
Мне кажется, что ты заслуживаешь чего то хорошего,а явно не этой "работы"
Думайте головой то, какой экскорт, это губить себя, ещё хуже жизнь свою делать
эскорт - это политкорректное название проституции.
Проституткой тобишь? Так ты себе точно нормального парня не найдешт
Мне кажется у тебя от этого может сильно просесть самооценка, а восстановить её потом будет трудно.