Прочие карьерные вопросы
Куда лучше пойти работать?
Сутенером
Елизавета Вовченко
Ну это понятно, но он спросил куда, а не кем
Светлана Филимонова
https://cloud.mail.ru/public/CLnD/VxGZZZj1r
Грузчиком, мошенником, Альфонсом,Слесарем-Гинекологом, массажистом,курьером, Стукачём.....
Листовки раздавать у метро
Куда возьмут.
А что вы умеете делать? Какое образование?
Электросварщиком,это супер.
Ты точно не гей?!
Алеся Пейль
Точно гей
Можно завербоваться работать вахтовым методом. Знакомый на Шпицбергене заработал дочери квартиру. А другой в соцсетях писал, что тоже туда завербовался, но он пьющий, и стал там инвалидом. Очень многие едут на стройки каких-то крупных предприятий и там остаются жить и работать. Хорошо получают, кстати. Даже из Петербурга едут.
Алеся Пейль
Получают что? Пизд*лей или з/п?
На стройку
Ты как в том анекдоте? Девушка без образования ищет работу по специальности... Наверное туда где платят больше!!
Не интересов ни к каким наукам способности ни написали, даже какого вы склада: гуманитарий или технарь.
Интересный вы человек, как нам отвечать то ?
Где можно не работать.
Музыкантом.
На работу
На таможню.
В арбузную мастерскую
Дворником
В БАНК-там денег немеряно...
Смотря какие цели?
на сортировку грузчиком.
Кем хочешь
Кукла хочешь
USA
Моряком
Сасайхолоп
П#рн# актёрам.
Жиголом
А лучше не работать:).
К себе
На завод !
На завод
Шлюшкой
Вебкам
Отвечу серьёзно:
мне нравится ж.д. класть шпалы или автотрасса асфальт. Там, где нужна сила как у МУЖЧИНЫ!
Я могу сказать куда не стоит идти работать
Крупные компании, где ты работаешь с людьми
Сеть магазинов магнит
Ростелеком
Пбо
Сеть магазинов магнит
Ростелеком
Пбо
По профессии
Туда сюда и миллионер
Сутенером или в мак, а если серьёзно, то туда где нравиться. Ведь зачем идти на работу, которая не нравиться?
Там где платят много
В рабство
Веб кам эскорт
В международную компанию.
В морг
На завод
Трасса
стань каппером в ставках
Архитектор в Санкт-Петербурге
Все зависит, от того на кого вы учились
На себя
дворником
Завод