Прочие карьерные вопросы

Какие полезные навыки можно приобрести дома?

...
Очень в жизни пригодится например уметь готовить разные блюда .
Можешь IT-технологии удалённо осваивать.
Рисовать научиться можно .

И мнооооого ещё чего - главное тебе вылезти из-за компа !
Ирина Караченцева
Лучший ответ
Татьяна Фролова it технологии - вылезти из-за компа. Ну да, да
Готовка, уборка, шитьё, вязание, в каких-то пределах - работа по дереву (особенно если требуется мелкая работа по вырезанию узора), в каких-то пределах электроника, и так далее. А также возможно изучение практически чего угодно (хоть иностранных языков в любом количестве, хоть истории с географией, хоть чего)
Чистить зубы перед сном
Светлана Мальцева Уже приобрёл
Домашнее время - это отличная возможность не только отдохнуть и провести время со своими близкими, но и научиться новым навыкам и улучшить свои профессиональные навыки. Вот несколько полезных навыков, которые можно приобрести дома:

1. Кулинария: Научиться готовить новые блюда, экспериментировать с различными рецептами и навыками в кулинарии.

2. Языковые навыки: Изучить новый язык, улучшить свои языковые навыки или изучить основы любимого языка для путешествий.

3. Фитнес: Развивать свои спортивные навыки, делать упражнения и занятия йогой и другими видами физической активности.

4. Ремесла: Изучать ремесло, такое как шитье, вязание, вышивка, рисование и т.п.

5. Компьютерные навыки: Улучшить свои компьютерные навыки с помощью онлайн-курсов, изучения программного обеспечения или создания своего веб-сайта.

6. Фотография и видео: Изучение техники съемки, редактирования фотографий и видео.

7. Финансовая грамотность: Изучение инвестирования, кредитов и управления бюджетом.

8. Чтение: Просмотр и анализ художественной и научной литературы.

9. Техника вождения: Улучшение своих навыков вождения автомобиля через онлайн-курсы.

10. Домашний уход: Научиться ухаживать за своими растениями, готовить естественную косметику и продукты для ухода за кожей.
Та непочатый край.культуре питания.рукоделие и главное стать дегустатором всея продукта и спиртного
Michael Guravlev
Профессиональный хиккинг
Насамом деле есть много подобных навыков, как минимум можно в интернете найти учебники на любую тему и освоить их.
Можешь взять ржавый тазик, прикрепить к нему колеса и насыпать туда гвоздей. Поздравляю, ты получил навык в открытии еще одного завода АвтоВАЗ
Навыки скорочтения, улучшение памяти и мелкой моторики, физ. упражнения, начать обучаться моделированию, программированию, фотошопу, видеоредактором, рисованию, найти в инете теоретический материал почти на всё, научиться убираться, готовить, стирать, шить, печь, заняться электротехникой, научиться работе с компьютером и его сборке и так можно перечислять очень долго.
Денис Буряк
Навыки фурсьютостроения
пополнить запас английских слов, развить память
Dober Man