Прочие карьерные вопросы

Как стать очень богатым. Какие навыки нужны.

Заставить себя постоянно работать.
Иринка Козлова
Лучший ответ
Молитесь и Бог вас услышит. Ведь отворяют только тому кто стучится!
Айдар :-)
Нужны навыки воровать!
Svetlana Bulanova
уметь хладнокровно продавать, предавать и использовать в личных интересах всех, кто тебя окружает, а также быть паталогически жадным ...тогда очен разбогатеете.
Работать, учиться, применять выученное в работе, мало выучились - дальше повышать компетенцию, еще больше работать. Спать захотел? Значит не хочешь разбогатеть.
Marius Minikauskas
бгатств не сделает тебя счастливым
Просто... Солнце
хитрость ум упорство везение
Nodira Kadirova
иметьбогатого папу))
Неля Тагирова
беспринципным и низкий порог совести... самое то....
Сошина Галина
Когда разбогатеете, поделитесь секретом с нами
Удача!
Юля Полицына
читай Наполеона Хилла, "Дуамй и богатей".
открывать своё дело, свой бизнес

или найти клад, или выиграть в лотерею.. . что мало вероятно) ) так что придумывай что нибудь..
Вечный вопрос...
желание просто нужно удачи!
Богатые родители
Нужны 3 элемента:
1.Знания (что и как нужно делать)
2.Упорство (делать это каждый день, двигаясь шаг за шагом к своей цели)
3.Везение (ждать удачи :) )

Знания можно получить. Читайте правильные книги, читайте сайты, ищите новые идеи. В общем обучайтесь, обучайтесь и еще раз обучайтесь

Упорство. Будете двигаться день за днем к данной цели, что-то реально для этого делая в соответствии с полученными знаниями, у вас есть шанс, что достигните своей цели

Везение. Ну и конечно, должно немного подфортить. Но, как говорится, удача любит отважных.

Все эти три элемента важны и работают только вместе (имхо) .

Если же вообще не знаешь с чего начать. Почитай Киосаки, Бодо Шефера. Полазей в инете. Много инфы для тех, кто даже представления не имеет.
Мне, например, не так давно один бесплатный видеокурс мозги вправил. Можешь, глянуть, если хочешь: http://persfinance.ru

В общем, главный навык - желание. Остальные навыки - следствие ОГРОМНОГО желания. :)