Прочие карьерные вопросы

Как вам такой вид подработки?

Покупать брендовые вещи в секонд хенде и перепрадовать подороже. Собирать вещи с помоек (хорошие) и продавать. Брать ненужные вещи в дар по объявлениям и продавать
Копейкт
Илья Муромец
Лучший ответ
Я пробовал так от первого лица сообщаю нифига не покупают выручки 0. Проще собирать бутылки и сдавать.
Юлия Курникова
Хорошие вещи на помойку не выкинут....
рынок переполнен. конкурировать , таким как ты, невозможно.
Олейникова Анастасия И поэтому люди покупают на авито?
Несмотря на то, что в сэконд хэнде можно найти приличную шмотку, так себе затея. Потому что всё будет в единственном экземпляре. И к тому же накинуть сверху много не получится. Если только там нет скидки 30% и больше. Верхняя одежда продаётся лучше, чем те же кофты или рубашки. Но это должен быть крутяк по внешнему виду. Если у тебя нет бюджета, который ты готов изначально вложить, то это будет очень долго и будет больше похоже на продажу ненужной тебе вещи, продажа которой может растянуться на годы, если на Авито. Собирать одежду по мусоркам - удачи. Время, которое ты на это будешь тратить, лучше будет (и разумнее), потратить на более перспективные варианты, один из которых озвучил Быбер
Нина Аляева
Петербужские занятия, не так ли?
Марина Гр.
Олейникова Анастасия Я ненавижу питер, я из Москвы
необязательно брэнд достаточно если они вещи уникальны будут пример спортивки с пошитыми полосками от основания по прямой а к шиколодке спералью немного изогнута линия полоски пример MONCLER https://yandex.ru/images/search?img_url=https://sun9-3.userapi.com/c4136/u103992666/125142001/x_2c33b248.jpg&lr=56&pos=1&rpt=simage&source=serp&stype=image&text=MONCLER cgjhnbdrb cj cgbhfkmyjq gjkjcrjq yf infybyt короче суть веши в уникальности

естественно без накручивания цены ))))))))))))))) каждый покупатель определяет себестоимость вещи

определи критерии уникальности тех или иных вещей в целом и дерзай комерс недорезанный ))))))))))))

https://bigxl.ru/sportivnie-shtani-bs-1181/ на работу в таких шпилить не зазорно было бы 3к цена , цена непонятная материал вроде простецкий
ну думаю даже если что то не получится, много не потеряешь, по этому вполне интересненько
Лариса Бацян
Не легче закупать из Китая дешёвку и перепродавать? Так хоть постоянные поставщики будут
Улaн Адeнов
Время > Прибыть
Нормально если есть спрос