Прочие карьерные вопросы

Как перестать бояться выйти на работу в люди? :-)

Я поначалу боялся и тем не менее выходил, потому что пришлось, другого пути и не было. Да, было трудно, очень много переживал и нервничал, допускал какие-то ошибки и оплошности. Я страдал от этого, хоть и не показывал вида. Но и это нормально. И как ни крути, оно того стоило. Таким образом, я учился, адаптировался, расширял свой кругозор, шел процесс социализации. Извлекал для себя много нового исходя из полученного опыта. А когда много и постоянно учишься, пробуешь что-то новое, начинаешь ситуации и людей воспринимать иначе. Нужно лишь смотреть на всё как на рост и развитие, что от этого есть какой-то толк, а не как на что-то плохое, вредное и пессимистическое, иначе так и ничему не научиться. Не сразу возможно придет это понимание, а постепенно, путём практики, проб и ошибок.

Надо учиться коммуникации всегда и постоянно, чтобы не терять хватку. Жизнь в мире людей и взаимодействовие с ними довольно таки непростая задача, но необходимая. И помните, ошибки все допускают, и вы будете много допускать так и так, при любом раскладе, так что не берите в голову. Всем людям бывает непросто, но каждый проходит свой путь, и должен смотреть лишь в свою сторону, и тогда вам всё будет ни по чем.
Альмира Закирова
Альмира Закирова
15 853
Лучший ответ
Жрать захочешь-выйдешь
Alla Korotkova
Alla Korotkova
85 334
Просто сделать это
Клин клином
Валерий Шахов
Валерий Шахов
49 339
представь людей без одежды
MG
Marina Gaponik
17 835
Для этого нужно выйти из зоны привычного комфорта и начать работу в коллективе. Как раз для этого детей отдают в детские сады, школы и лагеря на лето - учиться жить в социуме.
принять ислам
Посмотреть Бойцовский клуб, прочитать Бойцовский клуб, основать Бойцовский клуб, вступить в Бойцовский клуб.
Александр Григорьев И помнить первое правило Бойцовского Клуба.
побороть страх. не бойся, выходи
С обрезом