Прочие карьерные вопросы

Работа и работа

Здравствуйте. Вопрос можно ли восстановится на работу если отозвал заявление прямо в сегодняшний день ? Сделал по глупости....Должны же быть какие нибудь архивы или что нибудь такое ?
Если заявочку только что подал - конечно её можно отозвать, нет проблем. Позвони начальнику и всё объясни, скажи раскаялся дурак был. Мало ли кто чего нагорячку ляпнет. Главное честно признайся - погорячился я, не удержался. А он разве не поймёт? Да щас все понимают что на эмоциях бывает всякое напортачить можно. Так что звони без страху, всё образуется!
Amanda Fox
Лучший ответ
Анастасия Артемьева спасибо брат помог очень
можно через суд
Serzhan Aukenov
да, можно отозвать
Если решил уходить - уходи
Alifaga Isayev
Отозвать заявление на увольнение, можно так же письменно, но не позднее, чем за 1 рабочий день до даты увольнения (если первое заявление было "по собственному желанию")
Михаил Фомин
Если уже обрадовались...
Деятельно хвалят
Можно отозвать. Пишешь ещё одно заявление об отзыве заявление на увольнение.
Главное в течение ближайшей недели после подачи первого
И Г
Привет ?

Яндекс. Еда - удобный онлайн сервис, позволяющий заказать еду из ресторанов. Становись нашим партнером и доставляй заказы клиентам, делая их счастливее!

Мы предлагаем:

✅Свободное расписание - выходи на доставки, когда захочешь, а остальное время посвящай себе. Можно совмещать с учебой или основной работой;
✅Ежедневные выплаты - для курьеров в статусе самозанятых;
✅Возможность выбора локаций доставок в твоем районе проживания;
✅Доставляй заказы удобным тебе способом - ты можешь выполнять заказы пешком, на автомобиле, велосипеде или самокате;
✅Быстрое подключение к сервису - начинайте доставлять заказы уже на следующий день;
✅Чаевые - ты получишь полностью все чаевые, которые оставляют пользователи;
✅Скидка на еду - заказывай еду в ресторанах-партнёрах и Яндекс Лавке для себя и близких со скидкой.

Основная задача:
▶️Доставка заказов из ресторанов партнеров.

Доход в день - зависит от количества выполненных доставок и указан без учета чаевых.
??‍♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
?? Курьер на велосипеде – до 4 500 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;

Стань курьером-партнёром сервиса Яндекс Еда — это удобно и выгодно. Присоединяйся: https:// reg.eda.yandex.ru/?code=8958ГИД2&advertisement_campaign=referral_campaign_eda_3