Прочие карьерные вопросы

Чем заняться на работе, если работы нет?

В это время привести в порядок (архивировать) ранее сделанное, что бы, если понадобится что-то найти, найти было легко. Убраться на рабочем месте. Подумать о будущем (составить планы, прикинуть варианты, поискать информацию в интернете) . Подтянуть "успеваемость" по профессии - нет предела совершенству! и самообразованию.
-------
Для Сегея Коннова: это на самом деле страшная штука - сидеть без работы. Вот я тоже не умею ИБД. Я работаю быстро, а потом сижу, и все считают, что я бездельница.
Владислав Пшоннов
Лучший ответ
Гонять игры в компьютере.. . Вот мне бы твои заботы.
Балду ганять
Денис Жемчугов
ИБД.. . Изобразить бурную деятельность...
John Connor
Я играю в нарды. Общение, знакомства с людьми со всего мира
Вьязанием - потом и работа появиться, а от этого не оттянешь!
Подойдите в офисе к кому - нибудь, кого Вы не знаете, и скажите ему :"Привет! "
Поспорьте с коллегой о том, кто лучший полузащитник всех времен
Займитесь с коллегой армрестлингом
Организуйте марш протеста за дело, в которое Вы верите
Создайте новый план расположения столов в офисе
Договоритесь встретиться в туалете с приятелем, чтобы поболтать
Рассортируйте неоплаченные счета по датам
Организуйте свой следующий отпуск прямо с рабочего места
Попросите приятеля помочь Вам сделать список дорогих покупок
Попросите коллег показать Вам фотографии с их прошлого отпуска
Спросите начальника, когда в офисе наконец сменят мебель
Спросите дедушку, как выглядела бабушка в молодости
Во время обеденного перерыва старайтесь не наступать на стыки плит тротуара
Побалансируйте ручкой, карандашом, ножом, или вилкой на указательном пальце
Побалансируйте на одной ножке стула
Начните разрабатывать ваше генеалогическое дерево
Плюньте бумажным комком через трубочку в коллегу
Надуйте бумажный пакет и хлопните им приятеля сзади
Поиграйте на воображаемой трубе
Поиграйте на настоящей трубе
Подергайте губы пальцами, издавая булькающие звуки
Вскипятите воды и заварите чашку чая
Понадоедайте друзьям, объясняя им, как нарисовать равносторонний треугольник с тремя равными углами
Позаимствуйте ручку у кого - нибудь в другом отделе
Возьмите что-нибудь у кого - то, и забудьте это вернуть
Стяните ваши волосы в пучок
Нарушьте вашу диету
Неделю приносите на работу скрипичный футляр, и всегда носите его с собой
Почитайте словарь
Расчешите волосы левой рукой
Вымостите себе благими намерениями путь в рай
Постройте карточный домик
Постройте модель Эйфелевой башни из зубочисток
Постройте модель Белого дома из сигаретных пачек
Подсчитайте, сколько денег вы тратите в среднем каждый день
Сосчитайте сколько денег вы потратили за всю жизнь
Подсчитайте сколько времени потребуется вам с тремя друзьями, чтобы проложить главную улицу вашего города
Подсчитайте сколько вам потребуется времени, чтобы прочитать все 20 томов энциклопедии
Вычислите, сколько минут вы живете
Вычислите, сколько секунд в году
Подсчитайте ваш доход за прошлый год
Подсчитайте, сколько денег вы тратите каждый год
Прикиньте, что бы вы делали с миллионом долларов
Определите, в какой стороне от вас находится север
Вычислите свой возраст в днях
Вычислите ваш ежегодный бюджет
Подсчитайте ваши ежемесячные расходы
Обзовите кого-нибудь, и спрячьтесь
Позвоните наугад кому - нибудь, чья фамилия начинается с "Л"
Позвоните кому-нибудь, с кем вы говорили в прошлом году
Позвоните кому-нибудь, с кем вы говорили вчера
Вырежьте из бумаги миниатюрные бумеранги и щелчком запускайте их
Вырежьте свои инициалы на столе
Поймайте ртом сигарету
Поспорите с коллегой, кто из вас сумеет вырастить за три месяца более высокое растение в офисе
Подбейте самого юного сотрудника сыграть в какую-нибудь детскую игру
Замените батарейки в своем радиоприемнике
Измените порядок ключей на брелке
Измените размеры вашего лица
Поболтайте с другом о вашем последнем торжестве
Поболтайте с коллегой о недавно прочитанной книге
Проверьте курс акций в старой газете (пусть и десятилетней давности) чтобы увидеть, какие произошли изменения
Проверьте курс акций в газете
Прочтите частные объявления в газете, чтобы найти что - нибудь нужное
Проверьте, что ваши деньги не фальшивые
Проверьте свои ответы во вчерашнем кроссворде
Проверьте цену вашего дома по объявлениям о продаже недвижимости в местной газете
Проверьте свой макияж в карманном зеркальце
Понюхайте, как сильно пахнут ваши подмышки
Проверьте размер своей талии
Пожуйте спичку
Пожуйте ириску
Пожуйте конец шариковой ручки
Прогоните сонливость
Прочистите уши
Выбросите содержимое мусорной корзины
Выбросите содержимое дырокола
Очистите свою расческу
Почистите ногти
Почистите свои ботинки
Приведите в порядок аптечку фирмы
Mohirbek Hojiyev
строй свой бизнес в интернете
Vusal Tagiyev
Балдеть в свое удовольствие я люблю!