Прочие карьерные вопросы

2500 много за 8 часов заработать на доставке?

Нормально
Мария Аиткаримова
Лучший ответ
Ты столько заработал или тебе столько обещали?
Помножь на 22 рабочих дня в месяц
Нормально вполне
ну как бы и не мало если на пассиве. но например у меня была шабашка где я за полчаса работы заработал одну тыщу рублей. это я не хвастаюсь, это я так для понимания соотношения время-деньги
Т.е. за десять дней ты заработаешь столько, сколько некоторые зарабатывают за месяц. Есть ещё вопросы?
Ольга Мазыкина Почему такая несправедливость
звучит вполне нормально для доставки какой-нибудь еды скажем в том же городе
Ольга Панова
Нормально
Аня Чичканова
Заработок на доставке зависит от многих факторов, включая местоположение, тип доставки (еда, товары, пассажиры и т. д.), тарифы, количество заказов и даже времени суток. 2500 рублей за 8 часов работы на доставке может быть нормальным или низким заработком, в зависимости от вышеперечисленных факторов.

Чтобы оценить, является ли этот заработок приемлемым для вас, учитывайте следующее:

Тарифы и бонусы: Проверьте, какие тарифы предлагают платформы для доставки (например, такие как Яндекс.Еда, Delivery Club, Uber Eats и др.). Некоторые платформы могут предлагать бонусы за выполнение определенного количества заказов или в определенное время.

Местоположение: В больших городах, где больше заказов и клиентов, заработок может быть выше. В меньших населенных пунктах может быть меньше заказов.

Время работы: Высокий спрос на доставку часто наблюдается вечером и выходные дни. Работа в пиковые часы может увеличить ваш заработок.

Стоимость топлива и обслуживания: Если вы используете автомобиль или мотоцикл для доставки, учтите расходы на топливо и обслуживание транспортного средства.

Конкуренция: Количество других водителей на платформе также может влиять на доступность заказов и ваш заработок.

Если вы решите работать на платформе для доставки, рекомендуется провести исследование и оценить реальные заработки, которые предлагают платформы в вашем регионе. Это поможет вам принять более информированное решение относительно того, является ли 2500 рублей за 8 часов работы удовлетворительным для вас.