Прочие карьерные вопросы

А вы работаете на себя или - на дядю?...

Я вообще работаю просто... от безделья.... чтоб не деградировать совсем...)) )
Но если б пришлось работать от безвыходности.... работала б на любого работадателя. Ведь в крайняк всегда можно поменять работу.... это ж не муж...))) )
А мужчин мне жалко... они действительно если и работают на "дядю"...то по ходу ещё параллельно и на жену пашут....)))) Вот так то вот...)) )
А не работающая женщина- очень быстро надоедает своему мужу... так что видимо всё же стоит выйти на работу... ну хотя бы для того, чтоб показать себя миру!!!
Арыстан Сагинтаев
Лучший ответ
Елена Царегородцева Ой, как Вы правы!...
Пусть на меня дядя работает. Не царское это дело работать!
Работаю на ДЯДЮ, который дает работать на себя
Лева Куликов
на плохого жадного дядю (((((((
Iren Rozenshtein
я вобще не работаю я на инвалидности
на меня муж работает ))))))
На ДЯДЮ! Скоро замуж за него пойду!
Миха Илюшенко
На нескольких дядь (
Работая на чужого дядю, все равно работаешь на себя и наоборот.
Олег Болсун
на государство
на себя, а ты?
На дадю надёжней, зарплата неахти, зато стабильная и голова не болит об бумажках.
На государство...!)))
На дядю.... но дядя у нас хороший))
НЕ НА ДЯДЮ А НА ТЕТЮ, НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!! А КАК ЖЕ ИНАЧЕ!!!!
я работаю в мчс, так что на государство...
Delikanly_1993
На плохую злую тетю
Денис Менухов
Сначала работала на государство, не понравилось. Теперь работаю на Дяду. Вроде не плохо, совсем не плохо! Да и дядька наш классный мужик, понимает нас молодых, старается всячески поддержать!))))))))
на жену.
Sergej Kramer
на себя дяди на меня работают!
на государство