Я вообще работаю просто... от безделья.... чтоб не деградировать совсем...)) )
Но если б пришлось работать от безвыходности.... работала б на любого работадателя. Ведь в крайняк всегда можно поменять работу.... это ж не муж...))) )
А мужчин мне жалко... они действительно если и работают на "дядю"...то по ходу ещё параллельно и на жену пашут....)))) Вот так то вот...)) )
А не работающая женщина- очень быстро надоедает своему мужу... так что видимо всё же стоит выйти на работу... ну хотя бы для того, чтоб показать себя миру!!!
Прочие карьерные вопросы
А вы работаете на себя или - на дядю?...
Елена Царегородцева
Ой, как Вы правы!...
Пусть на меня дядя работает. Не царское это дело работать!
Работаю на ДЯДЮ, который дает работать на себя
на плохого жадного дядю (((((((
я вобще не работаю я на инвалидности
на меня муж работает ))))))
На ДЯДЮ! Скоро замуж за него пойду!
На нескольких дядь (
Работая на чужого дядю, все равно работаешь на себя и наоборот.
на государство
на себя, а ты?
На дадю надёжней, зарплата неахти, зато стабильная и голова не болит об бумажках.
На государство...!)))
На дядю.... но дядя у нас хороший))
НЕ НА ДЯДЮ А НА ТЕТЮ, НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!! А КАК ЖЕ ИНАЧЕ!!!!
я работаю в мчс, так что на государство...
На плохую злую тетю
Сначала работала на государство, не понравилось. Теперь работаю на Дяду. Вроде не плохо, совсем не плохо! Да и дядька наш классный мужик, понимает нас молодых, старается всячески поддержать!))))))))
на жену.
на себя дяди на меня работают!
на государство