Прочие карьерные вопросы

Кто и кем успел поработать за жизнь?

Мне аж завидно стало таким спискам!)))
Олеся Кропинова
Лучший ответ
Чертёжник
Оператор ЭВМ
Бригадир на строительстве Олимпийских объектов по призыву комсомола
Электромеханик 4-го разряда
Программист
Начальник эксплуатации программного комплекса РИВЦ (АСУ) "Лужники"
Старший инженер
Ведущий инженер
Фрилансер
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не считая мелких промежуточных работ
Я и секретарем была, и на рынке торговала, и в СМИ работала, где сейчас и остаюсь.
Павел Торохов
ну никак не вырваться из экономистов!
Ну я работал везде: -от дворника до гл. инженера предприятия.. . Считая несколько экзотичных профессий-
водитель эл. кары, слайд оператор дискоклуба и газонокосильщик.. . (в общем 17 разных профессий...)
чертежник-студент-инженер-ремонтник-инспектор-спортсмен-программист-снова спортсмен-аналитик-преподаватель-бортинженер-руководитель-эксперт-оптовый торговец-безработный
Anushervon Bobosharofov
в калхозе сад бригаде .на освальтном заводе .в блочном цеху .штукатуром каменьщиком .сварщиком на судоремонтном заводе. механиком на порусной шхуне .в турфирме .в арбалетном тире .начальником участка при стороительстве храмового комплекса ..дезайнером жилых помещений .а сейчас я электро механик по лифтам .короче говаря дасталось от жизни по полной програме
Елена Шадская
Наверное не главное кем ты работал, а кем ты себя ощущаешь, я вот нашла именно ту единственную профессию, в которую хотелось бы возвращаться всегда.
Я инвестор.
Продавец, бармен, воспитатель, социальный педагог, а сейчас кассир. Во как! Еще на психолога учусь)
я вооще не че не успеваю! особенно в последнии годы! хнык! хнкык!
Оператор на станке по производству пластиковых бутылок, продавец одежды, менеджер по продажам мебели, менеджер проекта, директор по развитию, а теперь послала всех шефов в "отпуск" и открыла свою компанию!