Прочие карьерные вопросы
какие профессии более перспективные?
Врач-всегда нужен, и всегда за услуги полный карман, да ещё и налоги платить не надо, ведь ни кто и не видел как вы в карман положили, а если и увидит медсестра то промолчит, она же не хочет слететь с места и остаться хотябы без голой ставки.
Чушь говорите. Стыдно должно быть за такие слова. Большинство медиков не берет взятки. Сидят, едва сводя концы с концами. А те, которые берут, правильно делают - их к этому государство вынудило. Не каждый наберется мужества оставить своих детей полуголодными и без образования.
где больше платят
Лаборант-микробиолог (выпускник мед. вуза) - им на станции переливания платют хорошо. Да и на пищевых производствах и лабораториях контроля качества требуются. А так в любой работе есть "блатные местечки" - бла.. . когда в России уж закончится "позвоночное право".
Фармацевт (провизор)
Технолог на производстве
Бухгалтер (можно лет до 70 работать, но ну-у-удная.. и законодательство меняется постоянно...)
Технолог на производстве
те, которые любишь
для Вас? -Многодетная Мать!))
Инженеры, на производстве!
Врачи, учителя малооплачиваемые профессии, увы. Хотя интересные и с гибким графиком, что для женщины чень удобно.
Бухгалтер нужен в каждой компании, во все времена, при любом правительстве, при любой политической и экономической ситуации.
Программист и Веб дезайнер, всегда будешь с куском хлеба
Там где нравится и где платят хорошо!!!
ВЫ хотите всю жизнь работать и на старости лет проживать на государственную пенсию????) ) Если нет, могу помочь!!!)) ) Пишите!!