Прочие карьерные вопросы

Помогите пожалуйста!!! Help! Help! Help!

Нужна вступительная речь на открытие праздника!!!! Если быть точнее "Праздник подписки", но подойдет любая, я ее переделаю!!!!
Уважаемые коллеги, друзья!

Вот уже который год мы отмечаем "День специалиста в области передачи видеосигналов по кабелю витой пары".

Что за дурацкий праздник? – может кто-то спросить. И будет прав, ведь чтобы адекватно воспринимать окружающий мир, надо хотя бы пару раз в году соответствовать этому миру. И улыбаться!

Вдумайтесь, когда-то не было в мире таких праздников, как День сурка, День благодарения, День Святого Валентина.. . Теперь можно долго вспоминать, откуда пошли эти праздники, которых нет в календаре (и откуда пошли те, которые есть).. . и не вспомнить. А традиция людей здравого смысла отмечать "День специалиста в области... " существует недавно, поэтому все свежо в нашей памяти, история рождается на наших глазах.

Скажете, треп? Наберите в Гугле или в Яндексе название нашего праздника, и увидите: словно круги по воде все дальше и дальше расходится информация об этом празднике, она будет жить вечно, и это только начало.

Так вот, раз этот праздник нужен людям – он будет жить в веках. Пройдут столетия - не будет ни видеосигналов, ни кабелей витой пары, ни всех нас; наверное, что-то будет вместо Интернета, это неважно! - люди по-прежнему будут отмечать придуманный нами несерьезный праздник здравого смысла, юмора и доброты.

Замечено, что один раз в году, примерно 13 декабря, ученые всех стран Земного шара с удивлением обнаруживают повышенную сейсмическую активность. Современная наука до сих пор не может дать сколько-нибудь правдоподобного объяснения этому загадочному явлению.

А между тем причина столь заметных колебаний Земной коры достаточно проста и даже несколько прозаична: это лучшие умы мира бьются головой о стену, пытаясь разгадать причину феноменальной популярности международного праздника "День специалиста в области передачи видеосигналов по кабелю витой пары"!!!

И так происходит каждый год:

2006 г.

2007 г.

Казалось бы, ну, что такого - специалисты собираются на "Мосту", откалывают хохму и все!

Все!! !

Но как, как это все делается? В чем секрет успеха?

Если хотите получить ответы на этот и любые другие вопросы – задайте их А. Л. Попову на пресс-конференции, которая пройдет с 11-00 по 12-00 сегодня, 15 декабря.

А что будет дальше?

А дальше будет бескомпромиссный Морской бой "А. Л. Попов против всех", который начнется в 12-00, а закончится полной победой одной из сторон и народным ликованием обеих сторон.

Итак - все на праздник!
Голоднов Андрей
Лучший ответ
Здравствуйте дорогие коллеги и гости. Рады приветствовать вас на нашем "....". сегодня мы с удовольствием предстваляем вам результат нашей работы: (далее говориш результат, а после всего тобою сказанного если намечатся концерт) Итак мы начинаем!
Вы наверное пиар-менеджер???? Рада за вас и фирму, в которой работаете. Повезло им....