Прочие карьерные вопросы

Почему учителя злые

ну не все учителя злые, бывают исключения, мне в этом повезло, почти все учителя были хорошими, а вообще злые учителя те, кто пошел в школу работать не потому что им нравится давать знания, а потому что больше не могли никуда поступить учиться, только на педагогический (проще) .
То есть если учитель злой, то точно не повине учеников, Злые потому что их много всего раздразажает, недовольство вызывает, и в первую очердь, что пошли работать не попризванию а от безвыходности, если работа не нравится, то все вокруг будет раздражать.
... как смог ответил, прости если получилось не очень, уверен что ученики почти никогда не виноваты (если б я был учителем, у меня все были бы хорошими) ) )
Галя Кренцыль
Лучший ответ
Чаще всего идут в эту профессию не по призванию, поэтому несчастные люди.
Kross Krosovik
Их ученики злят.
Рустам Норбаев
есть и такие, в моём случае -только что из института, опыта работы с детьми нет, всё что и остаётся гаркнуть и отвести к заучу дитя, а результата положительного нет. Дети тоже злятся -конфликт на лицо, антипатия и плохие оценки незаслуженные у детей.
а ты в проще позу встань, а то они тебя бояцца:)
Alex Gold
А ты добрый?
Потому что учитель всем чего-то должен: ученикам, учителям, родителям (и их всех - много!!!) , а у него еще есть семья и личная жизнь (должна бы быть) . Не ходите в учителя! Неблагодарная профессия, особенно если не по призванию!
Потому, что ученики тупые.
Угадай Кто
все злые, если их достать
Денис Черных
Из-за того, что ученики не проявили уважения к учителю / к предмету.. . Да еще и на уроках отвлекаются на посторонние темы.
Rouz Naty
Потомучто это их работ, и ведь некоторые учителя всё же добрые.
Лорик .
Потому, что чаще всего их жизнь вынуждает идти в школы, так как кроме этого они больше ничего не умеют, и с довольно таки маленьким IQ больше ничего не остаётся как податься в учителя, выучил урок, рассказал.... не пыльная работёнка, да.
Только сейчас начинаешь понимать, какие же они тупые!
PS. Естественно не все, лично у меня было в жизни 4 школьных учителя, дейсвтительно живущих своей профессией, детьми, их волновало всё и наши плохие отметки и личные семейные драмы и успехи. Конечно же они, действительно Учителя с большой буквы, есть!... но становится их всё меньше и меньше...
Потому что ты негр обосанный
Потому что их доводят ученики с воим поведением!!!
...они не бывают злыми, а бывают слишком требовательными. Найди причину такого большого колличества внимания к тебе - отсеки все возможные варианты докопаться к твоим знаниям и способностям - и ты сможешь отгородить себя от их так называемой злобы. Но никогда не груби и эмоционально не реагируй на их выходки. У них может быть10 000 причин так себя вести. Будь горд, в меру учтив - и будешь в шоколаде)))))))))))
Не доводи! ДЗ делай! А то у них таких лоботрясов дохерища!
Учетиля злые потому что мы их злим неделаем домашнее задание и бесися на урокахз!!! !
Sa
Sayat
они не злятся они очень строгие чем строже учитель тем лучше ученики справляются
потому что если учитель не строгий ученики тупые становятся а значит им меньше платят