Прочие карьерные вопросы
А "упавшие с неба" деньги или власть смогут Вас изменить ?
Только честно !!!
конечно....
Валентин Воробьев
конечно изменят кого еще деньги не изменяли?
пусть падает хоть что нибудь-посмотрим.
Власти не хочу, денег хочу. Изменили бы мою жизнь, а меня вряд ли...
уверена, что-да.
Могут кого то в лучшую сторону, других в худшую Ведь не зря говорят, что испытание властью и богатством. Я бы стала ещё щедрее и добрее. Но стало ли лучше от этого другим? Начинает проявляться иждивенчество и вседозволенность . Палка о двух концах.
Нее, остался бы тем же самым это точно
Люой стресс ведёт к переменам.
Деньги и власть не меняют человека. Они просто помогают выплыть наружу всему тому говнецу, какое раньше было скрыто. Не думаю, что я как-то бы изменилась, если бы у меня были деньги и власть. Просто я смогла бы зделать будучи во власти то, чего не могу зделать сейчас. Например отомстить за что-то кому-то. Ведь, признаемся честно, иногда хочется отомстить. А почему я сейчас этого не делаю? Не потому что я такая хорошая, а потому что не имею такой возможности. А будь у меня власть - имелабы. Вот вам один пример того говнеца, которое находится во мне, в глубине. А вот будут деньги и власть, всё это вылезет наружу. Но это ведь никак не новое качество. Это было, но только глубоко, потому как не было возможности раскрыться.
нет, никак. ну если только внешне.
Если говорить лично про меня, то боюсь, что да, изменят и не в лучшую сторону. Потому что когда резко меняется жизненный уклад, люди меняются. Но в одном я уверенна, те ценности, которые в меня вкладывали родители с детства останутся во мне в любом случае.
Когда упадут я обязательно тебе напишу С какого облачка мне так подфвартило вдруг и тебе повезёт. А если серьёзно это поменяет любого человека. Вопрос в другом .В какую сторону он изменится.
Меня поменяет может быть даже и в худшую сторону...
конечно.
Власть меняет человека...
Я меняться не хочу, а вот жить стало бы легче.