Прочие карьерные вопросы

Как Вы считаете Люди идут работать в милицию по причине:

Павел Ус
больше никуда не берут
Татьяна Калиберда
Лучший ответ
Туда идут только казлы! Ментовские сериалы по телеку - всё чушь, дерьмо собачье!
Высосано из пальца!
21-го.. .
________________________________________________________

Сосед мой бывший - ментяра! Мне рассказывали (сам я с ним даже не здоровался!) , что его унижали в школе, потому как был чмырём. Ну, стал ментом! А как был чмырём - так и остался! НИЧЕГО не изменилось!
Ц/
Цербер /
Я как раз сегодня посмотрела на них вблизи. Мне кажется они точно чего-то в жизни недополучили. Я даже им сказала что устроюсь к ним, чтобы заставить работать. Мне было сказано, что надолго меня не хватит. Может туда и приходят нормальными людьми, а потом среда их разъедает что ли или поглащает?
Преступления раскрываются только случайно. Они этого не скрывают. Страшно жить в такой стране.
Слава Кулешов
Пополнять ряды" Подснежников"
а у меня там муж работает, лююююююбимый
Магсум Ганиев
восновном армейские чмори и лодыри
Mihail Shtoll
заниженой самооценки, лох-ето судба
От безисходности.
Керим Тавиев
козлы тут не причем! А может играет роль бесплатное образование...?
по причине собственной неполноценности, а так-же садисты, им больше негде себя реализовать
Я пошла, потому что мечтала с детства. Поставила перед собой цель и потихоньку шла к ней, вот и всё.
Неудачники туда идут.. . и садисты.
Есть конечно и исключения, но Система их быстро сжирает и выплевывает.
У нас очень многие туда попали потому, что больше нигде не смогли устроиться.
Из-за комплекса Наполеона.