Прочие карьерные вопросы
Кто ответит? Почему меня в модели не берут, а?
Мой рост 176, параметры 88 - 63 -92. И с лицом впорядок полный . девушки гораздо хуже меня кастинг прошли...
я посмотрела твои фото-ты очень симпатичная девушка с прекрасными глазами и очаровательной улыбкой. только вот я думаю, что через пару лет тебя с ногами и руками возьмут... причём ещё и побьются за то, чтоб ты выбрала именно их... у тебя глаза невинные добрые. а тот мир совсем иной (((просто надо немного подождать!!!
Параметры отличные, но.. . Понимаете, на кастинге смотрят на то, как девушка держится, на осанку. Может, с этим у Вас есть проблема? Потренируйтесь, отработайте походку-осанку-улыбку и всё у Вас получится! Удачи!
может глядя на твои ноги, человек придумал колесо?
не знаю
Не расстраивайся. всё впереди!
НАШЛА О ЧЁМ ПЕЧАЛИТЬСЯ, работа моделью, это не легкая работа, девчёнки там работают по 24 часа в сутки, и не все это выдерживают, причём страшная диета, тебе это надо
ты точно хочешь быть средней моделью?...
Всё. что Бог не делает - к лучшему! Так что не растраивайся.
Потому что там ложаться в постель ...А ты не легла полюбак..
Потому что нельзя быть на свете красивой такой...
Да пойми же ты, там не достаточно только этого!
была бы ты 176,5..точно б взяли.. и с лицом "впорядок" худее был бы.. тогда 100 пудово бы..)
в модели берут девушек не с яркой внешностью, чтобы накрасить их потом и они станут звёздами. значит ты не такая.