Прочее о городах и странах
В общем, а какое впечатление производит Беларусь как страна???
Вы из Беларуси? Нет? А были? Ну не важно....хоть какие то мыслишки есть о этой стране?
Потрясающая страна. Бываю и часто - сам родился в России, живу в Москве.
Удивительный народ, добрый и открытый. Дороги - выше всяких похвал, причем они не только в Минске такие, они вообще по всей стране такие. Взяточничества нет как класса. Очень дешевая, вкусная, натуральная еда. Чистота на улицах идеальная, степень внутренней культуры людей превышает российскую в разы. Гораздо меньше хамства на дорогах. Пешеходов пропускают все и всюду. Машины - дешевле в полтора раза, нет пошлин типа наших - чтобы кормить менеджмент дышащего на ладан завода из карманов населения. Автостраховка - отличия кардинальные, вообще не веришь ушам когда слышишь. Вообще что касается оформления каких-то документов, общения с представителями власти - все в разы проще. Дешевая сотовая связь - с Велкома из россии звонить в Беларусь дешевле в два раза из роуминга чем с мтс туда же, но из родной сети. Вообще чудесное место для отдыха - есть что посмотреть, рекомендую всем...
Хорошее впечатление производит. Отличные дороги, вежливые менты. Люди нормальные. Но есть, конечно всякие странности типа того, что найди, где посидеть после 23 - проблема :)
Был . Впечатления самые лучшие . Сравнить людей на улицах Минска и Москвы : увы, не в пользу моей родной Златоглавой .
Товарищ недавно путешествовал, Белоруссия, говорит, сказка, Россия мрак. Очень грустно. Он не из России и не из Беларуси, хотя родился в России и в своё время длительное время жил в Беларуси.
Вот, Белоруссия, образец для русских. Вот как нужно строить страну.
Лукашу слава!! ! Дай ему бог!! ! И дай бог белорусам!! !
Верной дорогой идёте, славянские товарищи!
И никого не бойтесь!
Страна отличная, народ замечательный, а руководители везде козлы - каждый в меру своих возможностей.
Я из беларусии....
Народ в последнее время там, может, как и везде, становится всё злее и злее, а про руководителей.... Нема пра шо наварыць.
там не был но так одна из стран в которых очень хотел бы побывать. хоть щас бы поехал!)
люди оттуда более положительные и интеллигентные и не такие наглые как из другой страны приезжающие в россию
В Беларуси я жила первые 4 года моей жизни. В последний раз там была в 1980 году.
В прошлом году туда ездила моя мама. И, конечно же, впечатления от поездки у неё остались лишь положительные. Особенно если сравнивать чистоту на улицах.
Я из РОССИИ! БЫВАЮ ТАМ КАЖДЫЙ ГОД ПРОСТО ИДЕШЬ ПО Минску и душа радуеться страна красивая и вежливая нашим не чита! НО Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ ЭТО МОЯ РОДИНА И КАКОЙ ЬЫ ОНА НЕ БЫЛА ОНА КАК МАТЬ
я из Беларуси
что интересует?
Я живу в Беларуси. Когда читаешь такие ответы прямо душа радуется за родную страну.