Прочее о городах и странах
Война России и Америки. Кто победит?
фирма-ритуальные услуги...
Пентагон уже сейчас открыто заявляет... ( что во времена СССР сумашедшему в голову бы не пришло)... что война с Россией не есть апокалипсис-Штаты много сильней... а по прогнозам того же Пентагона через 10-15 лет-можно будет, без всяких потерь, нанести удар по России... .
У нас вооружение стареет-обновления нет...
сатана
Смотря кто где воевать будет... .
Если Америка на нашей территории воевать будет то однозначно мы ей пиз- лей навешаем... .
Хотя не всё так однозначно... .
На эту тему как-то не хочется фантазировать....
Хотя не всё так однозначно... .
Тоже считаю, что война РФ против военной державы США-это верная смерть России, причем быстрая. Ядерный щит не спасет
Тараканы... -))
Вы че люди! ! Что это такое! Дай Бог Чтобы война не повторилась!!
Россия слаба. Я бы сказал что России уже нет. Есть Территория заселенная сбродом и с кучей проблем. США великая империя. Но они тоже в жопе. И поэтому эта война труднопредставимаяю но победит США, а если че то Китай
всё ясно что спрашивать
Жиды.
Америке нужна эта война, чтоб проиграть России и обеспечить алиби краху доллара. Так что не в силе дело, а в пройгрыше. Вот и вся хохма и выйграет Россия американскими технологиями, которыми сама же америка и напичкает Россию. Спектакль да и только, а не война
апокалипсис
накроится медным тазом Россия, вся сила её на словах и бумаге
а фантасии не здоровые, не об этом думаешь...
"Русские не сдаются", а у американцев такого выражения нет.
И к тому же начиная с 91 - го года в Америку было отправлено несколько милионов диверсантов, под видом эмигрантов.
Все их новые технологии made in china, а наши устаревшие селаны в СССР, как говорится на совесть сделаны.
У Америки нет шансов на победу.
у америки превосходства, на ее сторону много стран станет, они победят но потери понесут значительные, поэтому война им не выгодна и ее не будет, в наше время не выгодно вести глабальные войны, а вот мелкие это золотая жила
Все проиграют. . всё человечество..
пока был СССР мы все войны с сша выигрывали - корея, вьетнам, куба, ангола, египет. после развала проиграли в афганистане сербии ираке. в грузии немного отыгрались.
amerika est pustoe mesto esli oni takie krutie i silnie chego eto oni ne voiut s rossiei a gruziu vmeshivaiut v eto delo potomu chtodorogoi unix net jopi oni zasraci kak jirik skazal srannie kovboi
Россия, у нас народ мужественный, а то, что Америка богатая страна, это не о чём не говорит.
Казахи :-)))
Китай
Войну в Грузии Америка проиграла России))))))) )
А если ядерная война начнется, то, как известно, победителя скорей всего не будет...
Это смотря чем биться будем. Если пох*измом то мы однозначно.
Есть такое слово Русский солдат!! ! Он и победит! Ну нет в мире таких людей. Не говоря уж о США.
у америки оружие постоянно модернизируется каждые 2 дня численость армии сша 1,5 миллиона на 2005 гоод сейчас 4 миллионна люди идут в американскую армию по своему желаню а не как у нас по приказу и никто не хочет терять год жизни в нашей армии за 3 тысячи рублей американские военные получают в месяц по 10000 долларов за то что учатся воевать вы посмотрите на наших военных из них половина жиробасов и дрыщей и на американских у них постоянно фотки смотришь качки плюс нато насчитывает 16миллионорв военных основа плюс техника по всему миру распихана аот и вывод капец нам Товарищи!!!!
Насчёт старой техники.... вы новости смотрите?? ? а сайты вооружения России?? ? там посмотрите!! ! Тополь-М - такой ракеты больше нет в МИРЕ!!!! новая боеголовка не засекается американскими ПРО. Все планы Пентагона уже рассекретили. Они пытались с помощью Грузии, но ничего не получилось. Щас пытаются с помощью Украины, хоть и правительство продалось америкосам, НО украинский народ никогда не пойдёт против России (они сами так говорят) Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут. Википедия ©. Мне продолжать список?
Все погибнем!