Прочее о городах и странах

В противостояние России и сша кто победит???

Америка расположена патриотизмом, Россия боевой и мужественной закалкой, скорее бой будет очень кровопролитным но окончится он ничьей.

Да я знаю ничьих не бывает, но тут трудно сказать.
Arman Kaliakperoff
Лучший ответ
победит дружба Китая с Индией ))) всех и победит )))
Leonid Lobachev
Китай)
америкосы сами сдохнут
Америка не любит воевать но сваими тайнами приисками разволила СССР, а воевать с Россией она не будет попробует тот же сценарий и не чего у нее не получится так как мы ученые и красивам словам перестали верить.
косоглазые братья в кедах
Китай, т. к. будут в стороне.
Во-первых не вижу никакого противостояния, во-вторых оружием сейчас воюют только туземцы, и наконец, если (когда) цена на нефть упадёт до 20 USD за бочку, то кто тогда будет противостоять Америке? Китай? Который может производить только сборку несложных товаров и пошив тапочек по причине работы большинства населения за миску риса? Индия, с её песнями и плясками, где на целую деревню одни штаны? Европа с её толерантностью к разным меньшинствам (которых уже чуть ли не большинство) ? Япония, которая из-за своей дорогой валюты превратила в праздник продажу чего-либо с клеймом Made in Japan. Остаётся храбрый барабанщик Батька из Минска, который будет устрашать Америку репортажами со своих полей и ферм.
никакого противостояния нет
Ни кто. Скорей всего обе они пострадают.