Прочее о городах и странах
Экология России и Америки сравнение!
приведу пару примеров- бумагу в штатах производят с леса вырубленого на специальных лесных фермах- только и занимающихся выращиванием деревьев для этой цели, все отходы идут в дело- древесно-стружечные плиты- основные материалы для строительства, пример два- в орегоне если строишь дом и вырубил дерево-обязан посадить пять таких же- придут и проверят. пример три- у меня недалеко был алюминевый завод. так вот посольку он загрязнял экологию сильно - владельцу завода штат оплачивал какую то уговоренную сумму чтобы он алюминий не производил- завод простоял 20 лет просто так. Пример четыре- решили экономить воду- на госуровне запретили сливные бачки большого объема. Пример пятый- в туалетах на стоянках, вокзалах, общественных зданиях везде стоят сенсорные датчики- руки подсунул-водичка потекла, убрал- остановилась- картины когда вода бежит а никого в туалете нет-не увидишь. Пример шесть- на местах вырубок леса компания его вырубающая обязана посадить саженцы деревьев- сажают иногда в пластиковых бутылках- едешь вдоль вырубки а там молодняк с пластиковой бутылкой на макушке. Пример шесть- многие небольшие города перешли на биоочистку воды- не химикатами а биоорганизмами. ультрафиолетом и прочее-прочее. Ну и так далее и тому подобное- можно много чего перечислять.
сравнение в обеих странах
В Россие экологическая обстановка гораздо хуже чем в Америке.
В России говорят, что говно не тонет.
В Америке же оно тонет, так как питание разное. У нас же практически все продукты не катят по Европейским меркам.
Бактерии в "русском" говне остаются и выделяют газы, за счёт чего оно и держится.