Прочее о городах и странах

Что за комплекс "Сталинских выосток" Москвы как он называется?

Подскажите пожалуйста (якобы была такая серия в цикле передач "Городские легенды") о крупных высотках Москвы, которые должны составлять в купе какую-то геометрическую фигуру но, одна из высоток (точек) для того, что бы фигура была закончена не была достроенна. Таким образом, Сталин хотел достичь каких-то магических результатов.

Вопрос: Как правильно называется этот комплекс? Как называется эта серия в цикле "Городские легенды" ?
Столичные высотки были мистическими пирамидами, призванными усилить магическую силу власти и воскресить Ленина и Сталина. Магическая цепь сталинских высоток опоясывает центр Москвы: МГУ (1), «Украина» (2), МИД (4), жилой дом на Кудринской пл. (3), высотка на Садово-Спасской (8), высотка на Котельнической (9), «Ленинградская» (7), Дворец Советов (5), здание в Зарядье (6)
В 1947 году академик архитектуры Щусев, создатель Мавзолея Ленина (тоже пирамиды) , взялся окружить «новую вавилонскую башню» целым комплексом из 8 высоток-зиккуратов.
Если взглянуть на карту с расположением всех планировавшихся к постройке высоток (из девяти две не были достроены) , то видно, что все они расположены группами по три (за исключением зданий МГУ и Дворца Советов) . И обязательно в местах массовых кровопролитий с названием «красный» – символом крови и огня – важнейшего элемента в магии (любопытно, что слово «пирамида» происходит от греческого «пир» – огонь) .
Пирамидам приписывают ряд таинственных свойств и особых воздействий на организм человека. Советские правители, регулярно стоявшие на Мавзолее, несмотря на вредные привычки, колоссальные стрессы, жили и живут долго. Средняя продолжительность их жизни составляет 76 лет – самым «молодым» умер Андропов – в 70, Брежнев прожил 76 лет, Хрущев – 77, Маленков – 86. (Для сравнения – средняя продолжительность жизни мужчины в России менее 59 лет! ) Долго жили и многие соратники вождей, их «соседи» по трибуне Мавзолея. Косыгин – 76, Жуков – 78, Булганин – 80, Громыко – 80, Суслов – 80, Шверник – 82, Микоян – 83, Ворошилов – 88, Буденный – 90, Молотов – 96, Каганович – 98.
Устройство самой большой высотки, Дворца Советов, похоже на генератор. Внутри его должен был вращаться гигантский ротор со скульптурой Ленина наверху. Масса только этой фигуры должна была составлять 6000 тонн. Трудно даже представить себе, сколько должен был весить опиравшийся на рельсы «ротор» высотой в 400 метров! И какой мощности энергетические поля он должен был порождать!
Гигантский Дворец Советов с вращающейся скульптурой Ленина на вершине так и не успели построить
Дворец Советов должен был находиться в центре всей системы сталинских зиккуратов, которые энергетически наверняка должны были быть «замкнуты» на нем.
Aslam Safary
Наталья Литовских Хорошо, что этот ужас не успели построить - вот страсть-то!!!
Представляю сколько стоит квартирка в этом жилом доме