Прочее о городах и странах

КАК ВЫ ПОЛАГАЕТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТУПИЛИ ШВЕЙЦАРЦЫ, ЧТО ЗАПРЕТили СТРОИТЕЛЬСТВО МИНАРЕТов СЕБЯ В СТРАНЕ?

Да, правильно! Тем более это решали коренные жители. Есть масса стран, где эти минареты на каждом шагу, пусть едут туда, там их встретят с объятиями
Андрей Шайфлер
Лучший ответ
это дело самих швейцарцев!
Так они же запретили не из религиозных побуждений, а в связи с кризисом в целях экономии! Разберутся как нибудь.
Иван Горбачев
Татьяна Смирнова а в связи с кризисом в целях экономии!
=============
Это чьи деньги они экономят?
Иван Горбачев У меня, если честно, этот вопрос тоже возник. Но радует уже то, что не по другим причинам)))
Я считаю правильно! Живу в Италии и насмотрелась чего они здесь творят-хозяивами себя считают, в некоторых районах города итальянцы боятся выходить вечером.
Абсолютно правильно. Также надо и всё остальное запретить. Религия - опиум для народа. Жаль Ленин со Сталиным их не добили.
Думаю, что правильно. Нужно сохранить свои традиции, совй этнос, сввое своеобразие (извините за тафтологию).
нет они должны уважат своих граждан 5 процентов граждан у них мусулмани а они отнимают у них права на вероисповедание не кому голову не приходят вот зачем мусулманских государствах до сих пор сохранились храмы у христианских они уже разрушены вы знаете они просто боятса что их граждани могут заинтеросоватса этой религией и в конце принимать ислам везде сейчас принимают ислам прмер Боксор Мухеммад Али Тайсон даже из ученых такие тоже есть это не даром толька в исламе свет
Иван Горбачев Так минарет это же не храм! Это высоченная башня при мечети с которой кричат азан - призыв к молитве. Ее отсутствие , собственно, никак не ущемляет права мусульман на вероисповедание.
правильно, а то дай волю, вся страна в минаретах-мечетях будет. наглые, как тараканы, еще завтра сделают швейцарию местом поломничества для мусульман, то то будет весело. построили парочку, и хватит
раз большинство решило значит правильно. пусть в своих странах разводят шариат. в чужой монастырь со своим уставом не лезь как говориться.