Прочее о городах и странах

Самый лучший город в России по критериям: архитектура, отдых, транспорт, жители, проведение праздников???

Питер
Аскар Орынбаев
Лучший ответ
Живу давно в Санкт Петербурге, архитектура - спорно, нужно места знать, кто из приезжих проехал или прошёл всю Фонтанку? А район Таврического сада кто весь смог обойти? А Васильевский кроме стрелки кто пешком проходил? Праздники живущие тут не любят, много пьяных и милиционеров, хотя вот были Игры доброй воли и город был чистенький как игрушка и милиционеры были вежливые, а вот последний Саммит - все просто уехали на дачи ...Пробки на дорогах или просто перекрыты были улицы .
Хуже всего сейчас погода - октябрь, ноябрь и декабрь - темнеет уже в 16-00 и весь день серый и мокрый, скукота страшная, а вот в апреле -мае -там действительно будет уже солнышко и красота будет, особенно на набережных ...
Санкт-Петербург
конечно-же - это город Петра, Санкт-Петербург
Erkin Ospanov
Москва конечно.
Ваня Бурылов
Хочешь в бульоне съесть ложку повкуснее?
Елена Окунева
Не буду называть свой город, чтобы чужие не набежали. А то будет как в Москве.
Самый лучший город в России по критериям; -
архитектура=Питер
транспорт=Москва
отдых, =Сочи
жители=Урюпинск
проведение праздников=Барвиха
piter!!!!
Думаю, что Спб.. . архитектуры лучше и разнообразне в нашей стране нет.. . так же такого большого кол-ва памятников, музеев.. . Жители там объективно, лучше . чем в Москве. . Нет суеты, злобы и замкнутости.. . про организацию праздников не скажу.. . Транспорт. . с появлением маршрутных такси, по-моему, стало лего и просто доехать куда угодно.. . только метро там работает не до 1 часа ночи, как в Москве, а до 0.30.. я попалась 1 раз, по не знанию...:)
Нижнекамск