Прочее о городах и странах
Какой национальности девушек считаются самыми красивыми во всем мире???
(тоесть Японки или Русские и т.д)
Русские
Кореянки.
на конкурсах красоты чаще побеждали девушки с латинскими корнями
Украинки-красавицы чернобровые, их и после бани можно замуж брать с натуральной красотой.
Метиски румын с бурятами.
украинки однозначно
полячки и голландки
ясно, что все поголовно напишут " русские" ))....когда на самом деле шведки и венесуэлки. русские по мировому голосованию, к сожалению, даже не вошли в 20
русские
Русские (мои вопросы смари)
Все красивы по-своему!
Я живу в России и считаю, что самые красивые - гречанки, грузинки, еврейки, итальянки!
Но, так как я армянин - то для меня самые самые красивые - это армянки!
никакие. уродство или полноценность (генетически-именно это и есть красота... пропорции, симметрия и т. д. ) не принадлежит какой-то одной популяции или совокупности популяций. люди-один вид.
каждый кулик свое болото хвалит. этот вопрос был вчера уже. нельзя спрашивать про нацию в целом ) везде есть и красивые и уродины, а если судить по большинству, то я уже и сомневаюсь остались ли чистых кровей какие-либо потомки какой-то конкретной национальности. по-моему намешано уже так, что и не разберешь. по мне так красивей армянок и осетинок нет )
Русские конечно самые красивые, только очень жаль что они стервы №1 во всём мире.
У каждой национальности есть красивые девушки (разве что кроме Монголии) , это только дибил не знает, так что бред писать, что русские или японки или ещё кто.
Рада, что мое мнение совпало с большинством- русские девушки самые красивые.
без вариантов русские
У каждой национальности. есть что то свое )))
РУССКИЕ! еп)))))
Для меня самая красивая на свете - моя жена. Она всегда очень красивая и молодая. Украинка. Я не считаю украинцев отдельной нацией. На мой взгляд, украинцы и белорусы - это те же русские, но со своими особенностями, как например, поморы, казаки, сибиряки...
русские
Каждая по своему красива!
татарки)
Существует два мнения на счет самой красивой национальности среди слабого пола. Первое-славянки: то есть девушки из Беларусии, России, Украины и т. д.
Но некоторые считают, что самое *вкусное* это смесь кровей, как светлая армянка или голубоглазая азиатка, в которых выдержана часть и той и другой культуры.
Но лично я патриотка и придерживаюсь первой версии))
Русские, наверное)))
самые красивые девушки есть в любой нациии, только понятие о красоте разное, но научно-доказано, от смешанных браков самые красивые дети получаються. лично моё мнение что очень красивые грузинки, беларуски, шведки!!!!
Все самые красивые девушки рождаются в России, но потом богатые мужчины увозят их жить в Лос-Анжелес...
русские
Русские, т. к. намешано много разных кровей :-)
конечно русские
Вообще русские, но лично я считаю что испанки.