Прочее о городах и странах

Вопрос о стереотипах. Какой для вас типичный британец, француз, итальянец, немец, американец, японец? (в 5ти словах)

Юлия Жукова
Британец: сдержан, спортивен, слегка надменен, хотя внешне приветлив, позиционирует себя чем-то "вери дифферент" от европейца. Француз - саркастичен, высокомерен, любитель мифологизировать себя, свою страну ( типа - "мы - самые цивилизованые в Европе! "),негостеприимен. Итальянец - любитель неплатить налоги, шумен и чадолюбив, несколько назойлив, "живчик" одним словом. Немец - любитель покушать и выпить, трудолюбив, но не до фанатизма, приветлив и, в большинстве, доброжедателен. Японец - сдержан, дисциплинирован, внешне - приветлив и доброжелателен, но загадочен и непроницаем.
Виталий Аверин
Лучший ответ
Это трудно словами передать, но от японцев пахнет необыкновенными духами, они изящны и деликатны . Итальянцы смешливы и любопытны, немцы чистюли и сдержаны в оценках, британцы такие ухоженные и в то же время раскованные почему то, французы почему то очень скромные, американцы простые и коммуникабельные .
Макс Андрюшин
Стереотипы давно устарели, в том числе, в отношении русских тоже.. . Могу утверждать это ТОЧНО: встречаю часто (ежедневно! ) людей разных национальностей и общаюсь с ними.
Миша Филатов
такие же как русский поляк китаец зулус чукча и пр и пр
Юлия Жукова неужели? а вам не скуШШно жить?
Британец - сноб, француз - любовник, итальянец - горячий парень, немец - практичный, американец - мелочный (в положительном и отрицательном смыслах) , японец - философ.
5 слов просто в голову не лезут :)))))
Британец бывает как агрессивным так и спокойным, с тонким чувством юмора, грубоватый, француз эмоционален, но не слишком, любвеобильный итальянец очень эмоциональный, открытый, честный и остроумный американец безумный, честный, меланхоличный, веселый, немец спокойный, пунктуальный, порядочный, смелый, не остроумный, японец сдержан, честолюбив, бесстрашный, почтительный, отчаянный
Женя Женя
Женя Женя Какой для вас типичный испанец, китаец и мексиканец?