Прочее о городах и странах

Расскажите свое впечатление от общения с американцами, немцами, англичанами, французами, итальянцами(+)

Конечно те, кто общался с ними. Стоит ли верить стереотипам. Что немцы жадные и расчетливые, англичане-зануды...и т.д))) Спасибо) Просто интересно очень!)
Американцы открытые, приветливые, добрые, иногда занудные. Но в целом они мне нравятся. Немцы, хм.. . Воспитанные, милые люди, хотя по английски отказываются говорить даже если и умеют=) жадности в них я не замечала ( по крайней мере у тех с кем была и знакома).. .
Англичане? Беее, занудные, чересчур пунктуальные и заносчивые педанты.
Французы слишком большого мнения о себе, если ты говоришь не на френче, то ты никто и звать тебя никак. Когда я обращалась к ним на английском то меня в упор отказывались слушать.. . Стоит же сказать "куи", как ты просто невероятно умный и образованный человек.
Итальянцы очень радушный и гостеприимный народ, любят веселиться и весело проводить время, а также приставать к девушкам и предлагать руку и сердце через час после знакомства=)))
Все выше сказанное это мои личные впечатления от пребывания в этих странах и общения с ее гражданами. и не более.
Ahwe Mayg
Лучший ответ
так же две руки, две ноги, одна туловище, одна голова.
Довелось отдыхать, вместе с американскими подростками, которым лет так по 16-17. После этого я возненавидел Задорного и выбросил в мусор все его концерты.. .
Если вкратце, то Американцы очень открытые, улыбчивые и очень дружелюбные люди, Коммуникабельны на все 100, нет 200%, Не курят, так как наши, и если к ним обращаться на жутко ломанном английском с какой-либо просьбой, то они тебе обязательно все доходчиво объяснят, хотя и видят что ты не фига не понимаешь.. .
И кстати среди них я не увидел ни одного человека с проблемным весом, с прыщавым лицом либо какими то другими проблемами. Да и девушки у них очень симпатичные!
Streight Lady *
Все очень доброжелательные люди.
Анна Талабаева
Звайди в чат, не чем не отличаются а в жизни англоязычные очень вежливые как что так сразу sorry, из немецкой нации обидчивые но за базаром следят, французы открыты даже очень чем то напоминают узбеков.
*D
*akmaral Dauletovna*
Итальянцы любят активно общаться даже по телефону. Любят всё новое очень любопытные.
Америкосы-любят жестикулировать и улыбаться, приятные люди)
Существует стереотип, что Индия - страна контрастов. Я думала, что преувеличение. Но.. .
Лет пятнадцать назад общалась со студентом из Индии. У него папа преподает в Индии в университете, а мама.. . не умеет читать.
Дальше. Этот кадр не знал даты своего рождения и год знал тоже примерно. Родители его сразу не записали, а когда он стал получать паспорт, мама не могла вспомнить точно ни год, ни дату. Я не преувеличиваю! У студента этого были неплохие знания на школьном уровне, но о-очень узкий кругозор. Он ничего не знал кроме школьной программы. И не удивительно: папочка-преподаватель внушал ему, что читать художественные книги так же вредно-бесполезно, как и смотреть телевизор, читать надо только учебники. Брат его считался бездельником, потому что любил читать О_о
Вот, еще один контраст: дядя этого студента был управляющим банком, а тетя в том же банке уборщицей. При этом она считалась современной прогрессивной женщиной, т. к. работала, а не сидела дома. Утром шофер их обоих отвозил на работу.
Вот уже 15 лет я не могу отойти от такого уклада жизни (это я еще не все рассказала из того, что он мне поведал)
Общалась с Французами. Вполне приличные, веселые люди. Думаю, не стоить следовать стереотипам ))