Прочее о городах и странах
Лучше моря может быть только океан. Волны, песок, солнце, чайки... Езжу купаться каждую субботу.

Красота
Расскажите о своих впечатлениях на море
Расскажите о своих впечатлениях о пляже\море
пошел на пляж, там шторм, стоят спасатели, смотрят, мужик утонул
в крыму на кавказе и в прибалтике - ничего особенного. а вот в Таиланде я занималась сноркеллингом это офигенно. рыбки кораллы акулы медузы. жаль не было бокса для подводной съемки

Только негатив ;-(((
Вода соленая, мокрая и противная. Босиком на знаменитом ЮБК т.е. южном берегу Крыма можно ходить наверное только после месяца жизни там - песчаных пляжей нет только галька, разве что Феодосия но там другое ни одной деревянной дорожки - индийские йоги будут счастливы
НЕЕ если море то только Новосибирское с пресной водой, песком и соснами
Там только один "- " дофига двуногих турыстов и слепни с оводами и комарами

море зимой лед рыба корюшка на мормышку хиуз

Наталья Екимова
Мурманск оно конечно здорово, но северный ледовитый океан с непривычки дюже прохладный и гольфстрим как-то не очень спасает ;-(((
Для меня море это красивый подводный мир. Я езжу на море для погружений с аквалангом.
Под водой очень много красивого и интересного. Это и разноцветные рыбки, кораллы и разные диковинные растения. Есть также затонувшие корабли. Меня очень впечатлил Тистлегорм. Это затонувший от немецкой бомбы английский корабль с обмундированием, мотоциклами и двумя танками. Всё это лежит на дне Красного моря на глубине ~40м и доступно для посещения дайверам.

нормальные впечатления .на каждом океане-море они разные
Там я впервые увидел бунгало- тип жилища, который раньше встречал только вна картинках в описании устных теим по английскому языку, услышал журчанье волн, которое слышал раньше только через ракушку, узнал о системе флагов спасателей и полюбил в нём плескаться)
жил в крыму 15 лет, до моря рукой подать. Надоедает быстро, прикола в этом нет, просто большой водоем с соленой водой и кучей народа. Мне больше горы и леса заходят
О море! море, преданным скалам
Ты ненадолго подаришь прибой
Море возьми меня, в дальние дали
Парусом алым вместе с тобой
Ты ненадолго подаришь прибой
Море возьми меня, в дальние дали
Парусом алым вместе с тобой
я утонул
Я сгорел и стал негром, но в принципе норм
Жара балкон это баня а море это холодильник