Кремль, Красная площадь, Собор Василия блаженного.
Это завораживающее зрелище! С картинкой не сравнится!
А на метро на вокзал успеете! Красная площадь у метро - Охотный ряд
Прочее о городах и странах
Что можно посмотреть в Москве за 3-4 часа?
Метро и ничего больше
Или торговый центр какой. Типа Манежной площади или Меги. И то опоздать можно
Красная площадь, старый арбат. храм христа спасителя метро площадь революции, арбатская. кропоткинская
Я видела, что на площади трех вокзалов (Ленинградский, Ярославский и Казанский) , стоят женщины с мегафонами, зазывают на обзорную экскурсию. Ну и автобусы, соответственно. На других такого не видела. Можно, наверное, такую экскурсию взять (только чтобы сразу оговорить время - у нас жуткие пробки по центру) .
Ну и еще смотря какой вокзал.
В принципе, от любого можно спокойно на метро доехать до Красной Площади, погулять там и вернуться. Для других прогулок маловато времени. Вокруг нее можно походить (имею в виду радиус километров двух) , по набережным, по центру.
Воробьевка красива, но нет смысла до нее ехать ради одной смотровой площадки. Да, там много всего красивого, но при таком лимитированном времени останется только вот сама площадка и всё.
Поклонная гора тоже не имеет смысла, там надо походить, посидеть, зайти в музей. И т. п.
Т. е. , я бы выбрала Красную площадь (плюс можно зайти там в Исторический музей или Археологический) , погулять по Александровскому саду, зайти в торговый центр, ну или вокруг по улочкам походить. Там в округе много всего - начиная от Большого театра, заканчивая салоном с Феррари. Центр, что тут говорить: )
Так что, я бы туда поехала.
Ну и еще смотря какой вокзал.
Так что, я бы туда поехала.
фильм аватар ))) два раза
воробьёвы горы))) отпадное место))
Пересчитать деньги в кошельке и купить билет домой.