Прочее о городах и странах
Вопрос к украинцам! Ждете ли Вы в это лето к себе в гости россиян? И чем принимать будете?
У меня родня в Керчи. Очень хочу снова к ним съездить. Гора Митридат, Керченский порт (всё это из детства). Но последние 5 лет они только и писали, что жить не возможно. Газа нет, воды нет и короче полный упадок!
Конечно ждём! ! Родственники из Росии каждый год приезжают. А принимать будем тем, что есть. Фрукты, овощи есть всегда. Мои россияне, например, очень любят абрикосы. Иногда делаем для них вареники с вишнями, это очень-очень вкусно, особенно если есть их с мёдом. А погулять летом всегда есть где, мы живём в Запорожье, и до Азовского моря 2-3 часа езды, для моих москвичей это самый главный плюс, они считают, что мы счастливые люди, т. к. можем по несколько раз в год ездить на море на выходные.
Так что едьте на Украину спокойно;)) ) всё будет нормально, тем более, что Керчь - морской город.
Так что едьте на Украину спокойно;)) ) всё будет нормально, тем более, что Керчь - морской город.
Сравнили мои с другими странами и сказали, что лучше чем в Украине нигде нет отдыха, это же такой бизнес можно сделать, каждое произведение незабываемого Гоголя раскрутить - кому Днепр при ясной погоде, кому Вия, кому Солоху, а кому и Паночку! А я обожаю фильм " Королева бензоколонки " , вот бы тоже на роликах покаталась бы по гладкому асфальту и кругом сады и цветы и птички поют !!!
Конечно, ждем. Мои московские родственники (а их ох как много! ) не представляют себе лета без отдыха в Феодосии. А отдых в Феодосии - без коктебельского вина и чебуреков.
я стираю свой ответ
Ну чебуреки, вино, коньяк, водка и море ведь никуда не делись? У меня родня в Севасте
даже если не ждут, всёравно поеду.. . крым это в общем то на 70% Росия, так как именно столько по оценкам там русскоговорящего населения.
Похожие вопросы
- Вопрос к украинцам
- вопрос к украинцам
- почему у россиян такая ненависть к украинцам?! Одесса ведь относится к Украине? (внутри)
- почему россияне не любят украинцев?
- Почему В.В.Путин перестал нам рассказывать о том, что украинцы и россияне - один народ, братья, что у них один язык ?
- Чем отличаются русский,украинец и белорус или нет разницы?
- У украинец, у меня живут родственники в подмосковье - если я приеду в россию, меня там не убьют?
- Привет всем Украинцам переехавшим в Грузию а именно в Батуми Помогите ответьте на несколько вопросов))
- Что хорошего ждет россиянина,который сбежал из России в США или Европу ?
- У меня вопрос к жителям бывшего СССР, таким как украинцы, белорусы...(Ну и ко всем тем, кто может знает ответ:))