Прочее о городах и странах
Оставьте своё мнение о случившимся теракте .Как далеко вы были на тот момент ?Как с этим бороться ,и сколько еще это буд
Как с этим бороться ,и сколько еще это будет продолжаться?
На станции Парк Культуры друг был близкий семьи нашей. Его спасло буквально пару минут, он пошел на переход поднялся был в тунеле и прогремел взрыв. Все цифры которые дают не правда, он сказал что вся платформа была забита людьми просто.... ужас что там было! Но чудом не пострадал успел уйти.... скорбим
Ехала по соседней зеленой ветке и по переходу с фиолетовой переходила. Узнала о ...от мужа - он беспокоился. знал я в метро.
Через 2 часа ехала на метро через всю Москву.
ну а какое тут может быть мнение? - СТРАШНО!! !
благо я дома спала.. . а родные рядом с домом работают.. . мне друзья из-за границы, из других городов звонят - беспокоются.. .
бороться с этим должны на высшем уровне.. . правительства.. . но, увы.. . Испания, Германия, Англия, Америка - все от этого страдают...
Это ужасно! жаль пострадавших. Мы все скорбим. пусть Господь даст силы справиться тем, у кого родные и близкие погибли.
пока ислам не признают экстремистским учением.... и не искоренят так и будет этот беспредел... .
А когда вы встретите тех которые не уверовали, то удар мечом по шее: а когда произведёте великое избиение их, то укрепляйте узы. Коран 47:4-6
теракты --когда страдают неповинные люди --жестоко и неоправданно --ислам здесь не имеет место-причины-===искать надо в другом--не в религии
Пока места во власти будут продавать чуркам . В Москве, складывается впечатления от просмотра новостей, на всех постах в основном не русские. Посмотрите у них, увидеш в чечне или в грузии русского на руковадящей должности ?, врятли. А наши бараны всё продали!
...пока правительство не перестанет якшаться с исламом и не станет сотрудничать с европой против них-ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,,,
очень жаль погибших, но еще жальче тех, кто потерял сегодня сына, дочь, маму, отца.. им намного тяжелее, чем погибшим. Не страшно погибнуть, страшно остаться калекой - без ноги, без руки, инвалидом. На работе обсуждали весь день - зарплата маленькая из-за кризиса, свободу не имеем, защиты нет, так еще и гибнут люди не понятно за что! !Не народ виноват, а власть. Мы виноваты лишь в том, что терпим эту власть.. .
это больно и говорить высокие пафосные фразы типа "мы будем бороться" - не хочется. а сердце ноет. очень больно и тяжело - люди всего лишь ехали утром на работу... .
сегодня гуляла днем на улице - такое солнце выглянуло - чуть не расплакалась - для кого-то это было последнее утро в жизни... и последняя весна.. .
Пусть земля будет пухом... родственникам просто держаться... эта скотина которая рулит этим гребаным бизнесом на крови будет руки в крови своих детей полоскать... так просто это не проходит. Бог есть и он всем нам даст сил и терпения
Какое мнение.. . Резко негативное.
Был в половину девятого утра на Комсомольской площади. Добирался до нужного места в центре пешком. Выехал бы из дома на час раньше, как планировал, был бы как раз около восьми на Лубянке.
Оказался после двенадцати на Лубянке. Даже на улице пахло гарью.. .
Продолжаться может бесконечно. Это же самый эффективный способ дестабилизации общества. И НИКАК предотвратить это полностью невозможно, что бы ни говорили наши руководители. Мегаполис.. . миллионы людей.. . К каждому мента не приставишь...