Исходя из теории вероятности наступления того или иного события, я больше боюсь спускаться с лестницы :)))))
смерть от случайного бандитского нападения 331/1
смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1
смерть от пули 325/1
смерть от яда 1400/1
смерть в автокатастрофе 5000/1
смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого 5000/1
смерть от утопления 9000/1
смерть от целенаправленного вас убийства 20 000/1
смерть от удара молнией 71 000/1
смерть от атаки собак 137 000/1
смерть в собственной ванной 807 000/1
смерть от наводнения 713 000/1
смерть от падения с кровати 2 000 000/1
смерть от руки террористов 6 000 000/1
смерть от свиного гриппа 8 000 000/1
Прочее о городах и странах
Вы боитесь терактов в своем городе? Посещала ли вас такая мысль (что может случится именно у вас, а не где-то там)?
Андрей Долгих
Ну, это тоже верно.
Андрей Долгих
Интересно, какая тогда вероятность умереть на улице от попадания маленького не догоревшего в слоях атмосферы метеорита в голову?
в Японии землетрясения - вот моя мысль, а все думают, что у нас наводнения, а их нет, но есть постоянные пожары зато, когда горит склад с красками или шинами или бензозаправка, то тоже не очень приятно рядом жить
Андрей Долгих
Я так понял, что вас пугает много чего другого, но не теракты. Боятся есть чего и без террористов.
Нет, не боюсь. Больше опасаюсь, что птичка на голову накакает... Развелось их...
Orozgul Umarova
ой правда ваша...
Боюсь, конечно, особенно после того, как произошел взрыв на Автозаводской в метро, я по чистой случайности там не оказалась, потом на моей Сокольнической ветке были взрывы, я первый день в отпуске была, не поехала в метро, страшно, но метро в Москве это транспорт номер один, без него не доедешь никуда. Потом привыкаешь, бояться надоедает. но когда в вагоне вижу странного человека или бесхозную сумку, то выхожу из вагона. Лучше живой параноик, чем мертвый оптимист.
А вас не посещала мысль, что именно вам на голову может кирпич упасть? Или автокатастрофа? И именно с вами? А это чаще чем теракты случается.
Нет
Все нормально
От этого никто не застрахован, но и боятся никто не боится.
Вы идиот- виктор!
Террористы мой город не найдут
Не боюсь. Живу мгновением. Там что будь, то будет.
Живя в страхе, можно так всю жизнь даром провести.