Прочее о городах и странах

Вы боитесь терактов в своем городе? Посещала ли вас такая мысль (что может случится именно у вас, а не где-то там)?

Андрей Долгих
Исходя из теории вероятности наступления того или иного события, я больше боюсь спускаться с лестницы :)))))
смерть от случайного бандитского нападения 331/1
смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1
смерть от пули 325/1
смерть от яда 1400/1
смерть в автокатастрофе 5000/1
смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого 5000/1
смерть от утопления 9000/1
смерть от целенаправленного вас убийства 20 000/1
смерть от удара молнией 71 000/1
смерть от атаки собак 137 000/1
смерть в собственной ванной 807 000/1
смерть от наводнения 713 000/1
смерть от падения с кровати 2 000 000/1
смерть от руки террористов 6 000 000/1
смерть от свиного гриппа 8 000 000/1
&&
"ириночка "
Лучший ответ
Андрей Долгих Ну, это тоже верно.
Андрей Долгих Интересно, какая тогда вероятность умереть на улице от попадания маленького не догоревшего в слоях атмосферы метеорита в голову?
в Японии землетрясения - вот моя мысль, а все думают, что у нас наводнения, а их нет, но есть постоянные пожары зато, когда горит склад с красками или шинами или бензозаправка, то тоже не очень приятно рядом жить
Андрей Долгих Я так понял, что вас пугает много чего другого, но не теракты. Боятся есть чего и без террористов.
Нет, не боюсь. Больше опасаюсь, что птичка на голову накакает... Развелось их...
Starte Startevich
Orozgul Umarova ой правда ваша...
Боюсь, конечно, особенно после того, как произошел взрыв на Автозаводской в метро, я по чистой случайности там не оказалась, потом на моей Сокольнической ветке были взрывы, я первый день в отпуске была, не поехала в метро, страшно, но метро в Москве это транспорт номер один, без него не доедешь никуда. Потом привыкаешь, бояться надоедает. но когда в вагоне вижу странного человека или бесхозную сумку, то выхожу из вагона. Лучше живой параноик, чем мертвый оптимист.
А вас не посещала мысль, что именно вам на голову может кирпич упасть? Или автокатастрофа? И именно с вами? А это чаще чем теракты случается.
Нет
Все нормально
От этого никто не застрахован, но и боятся никто не боится.
Вы идиот- виктор!
Террористы мой город не найдут
Не боюсь. Живу мгновением. Там что будь, то будет.
Живя в страхе, можно так всю жизнь даром провести.