Прочее о городах и странах

Сегодня прошел 21 километр по городу. А Вы гуляете по своему городу? Хорошо ли Вы его знаете?

Ayly Achylow
Обязательно гуляю и люблю. Вроде, и знаю, но новое открываю постоянно. Он безграничен для познавания.
Ежедневно столько прохожу и пробегаю, но в городском парке, так полезнее.
Андрей Цепляев
ноги болят, как на пенсию вышла, до этого и на работу и просто так много пешком ходила, значки турист СССР имела и разряд по ориентированию в 18 лет А думаешь ты будешь вечный ? ))
Макс Орлов
Ayly Achylow конечно же нет, просто надо за здоровьем следить...
очень люблю ходить пешком, самый большой отрезок пути по городу 10 км, город знаю очень хорошо
Пройдя 21 км, мой город можно обойти по кругу 2 раза... А если ходить через речку туда обратно, то можно сходить в КНР 25 раз...
Артур Якупов
не очень хорошо.... но сегодня тоже гулять ходили.... людей вообще нет-как вымерли все...
Стас Андросов
Ayly Achylow У нас в центре много людей, чем дальше от центра, тем меньше... А людей то нет на улице из за развитой инфраструктуры города, из гаджетов и соц. сетей...
По своему нет, а в Питере в приятную хорошую погоду уже выйдя на пенсию за 20 проходил. В Москве такие прогулки скучны, хотя там много интересных мест, но между ними много обыденного, можно погулять по Сочи, была интересная прогулка по старому шоссе с серпантинами и по Агурскому ущклью, но сейчас и там автомобилей стало много.
A*
Ali4Ka ***
Макс Орлов мы с внучкой тропу Голицына в Крыму осиливали ) средняя сложность, но идти приятно
Мужик, да тебе нужно памятник поставить) я уже не помню, когда последний раз пешком ходил
Ayly Achylow Когда в разведке служил, бегали по столько с автоматами и бронежилетах. 50 % пешком 50% бегом)
Гуляю, конечно! Пивка взял и в путь )
А зачем? У меня есть машина и скутер.
Dentari.retsepshen
Отлично
Вера Царева
я на окраине, до леса ближе, чем до центра города )
Анна Егорова
с удовольствием гуляю, когда есть время.
То неловкое чувство, когда город размером с деревню под Москвой, и его можно пройти 2 раза кругом подряд, прежде чем достигнешь 21 км.