Прочее о городах и странах
Где вы любите гулять в своем городе?
У нас в городе много есть красивых мест - Тропа здоровья, парк им. Белинского, фонтанная площадь (как сказала Ангело4ик) , набережная реки Суры. Один зоопарк чего стоит, там много видов животных. И за городом у нас очень много мест, и природа у нас красивая, много озер, лесов!!!
Евгения Ингликова
напишите какой город?
Москва- Свято-Данилов монастырь, Коломенское
У меня красивый город, хоть и маленький. Но я предпочитаю гулять по закаулкам, или каким-нибудь заброшенным зданиям с друзьями, на дачах тусоваться.
по Арбату, по Зелёной зоне, по набережной, на смотровой площадке
по набережной канала Грибоедова, сказочные виды! и довольно тихо
Я люблю гулять в центре города, вдоль набережной, в парках города. Я живу в С-Петербурге
Люблю прогуляться по набережной - это такой кайф!! ! Представте весна, Волга проснулась от зимней спячки, спускаешься к воде набираешь в ладони студенную воду омываешь водой лицо, руки супер - класс. Передать не возможно, нужно всё прочувствовать на себе.
Евгения Ингликова
В каком городе?
В парке и во дворе. А если с друзьями то не важно где!
На бульваре, ещё люблю городской парк и Днепр, там тоже гуляю....
Воробьевы горы
Набережная, парк- любая тихая улочка ( от машин)
В парках, а еще люблю у себя во дворе сидеть.
По бульвару, в парке) А самое прикольное в СОСНОВОЙ РОЩЕ!
по магазинам! а так на фонтанной плищади!
На школьном дворе и в парке
У нас есть Рязанский Кремль.... очень красивое место....)))