Прочее о городах и странах

Любите ли вы гулять по своему городу просто так, бесцельно?

Иногда бывает такое), особенно рано утром, пока идешь до работы, только просыпаются птицы и солнце.., можно насладиться звуками природы без машин и людей. Или вечером с друзьями, по ночному красивому городу, который сияет огнями и весь зеленый. Когда идет дождик, в наушниках накинув капюшон и слушая музыку, гулять в тумане как ежик, тоже прикольно)))
Татьяна Землина
Лучший ответ
Особенно в другом городе
Элла Каншаова
Татьяна Стальмакова Новые места всегда интересны.
Нет, в своем все больше с целью, а бесцельно катаюсь по другим местам. Вот там отрываюсь - все обойду, все посмотрю...
Sveta Bochan
Бесцельно и корова на лугу не пасётся:-) если иду гулять , есть цель , подышать, размяться-подвигаться,полюбоваться закатом итд...как то не помню , что б на автомате брела неведомо куда и зачем.
Павел Пендин
Татьяна Стальмакова Именно это я и называю бесцельно, т.е. не в магазин или решать какие-то повседневные дела.
Да. Это уже стало,можно сказать, моим хобби,что ли.
Николай Княжев
В юности нравилось иной раз погулять по центру и даже домой пешком придти (а это от центра ну где-то, не соврать, почти 8км). Сейчас уже времени нет. Да и желания, если честно - тоже. Зато обожаю гулять по любимым Праге и Вене. :-)
Роза Швец (Юнг)
нет
Иногда, но куда не пойду - ноги сами заносят в ТЦ и что-то покупаю почти всегда)
Ну,а что зря гулять-то?
Павел Пендин Ой, сестра, как я тебя понимаю?я уже пыталась гулять в противоположную от ТЦ сторону , но понастроили же , куда не пойдешь на ТЦ наткнешься?
Нет
Лет 8 было время, гулял просто так.

Сейчас всегда есть какая-то цель.
Да, каждый вечер
Julia Melnik
Нет я из дома выхожу ток по праздникам и в школу
Юра Синица
Обычно просто от дома дохожу до самого дальнего магазина, который хотелось бы, так что не бесцельно :D
С кем то самое то
A I K A