Прочее о городах и странах

Что за море, в котором не утонет даже не умеющий плавать человек?

мертвое море
Аяна Ануарбекова
Лучший ответ
понятно, что имеется в виду Мёртвое море. так вот-утонуть, то есть захлебнуьтся водой и задохнуться в нём можно запросто, просто -таки-играючи. желающие поплавать, особенно, неопытные пловцы, могут перевернуться, (так как равновесие несмотря на большую плотность воды, держать поначалу неудобно), и нахлебаться этого сиропчика, а удовольствие от попадания водички внутрь сравнить просто не с чем.
Лера Хайлова
Мертвое море
мертвое!
Это Мёртвое море в Израиле

Айдер Арифов
Уже ответили. Мертвее не бывает.
Мёртвое
Мертвое море. В этом море не утонешь потому что оно очень соленое.
Natalya Lyubimova
Мертвое очень плотная вода. Но и в Красном тяжело утонуть
Вера Логинова
в израиле мёртвое море
Мёртвое!
Мёртвое, там вода пересыщена солью
Pravotip Tipo
Мертвое конечно.
мертвое.. .
а что ты плавать не умеешь?
аххахаха.. .
а я умею.. .
ахааахах. .
в нем утонуть нельзя из-за его плотности.. .
ахахаха
Parahat Hanniyev
Мертвое море

Вадим Попов
Мёртвое море, находится в Израиле, очень солёное, живности и растительности никакой, и при этом очень жирное.
Красное и Мертвое моря
Мертвое море из- за его солености и соответственно плотности- будет как бы выталкивать на поверхность
Не только Мертвое, но и Красное - в нем не возможно утонуть - ПРОВЕРЕНО!! ! Но! Утонуть можно везде, если захочешь, даже в ванной)))))))
мёртвое море
Мертвое море — самое соленое в мире море.

Поэтому, погрузивши в воду, ложитесь на поверхности, и даже не пытайтесь прилагать к этому хоть малейшие усилия.
Елена ******