Прочее о городах и странах

улицы москвы, на которых мало людей

После 19.00 и в выходные весь центр Москвы, за исключением основных площадей и улиц, малолюден.

Ведь в центре осталось мало жилых домов, всё больше конторы да заведения.. .

К примеру, Хитровка и окрестности, где ещё витает дух "дяди Гиляя"... Всего 20 минут ходьбы от Красной площади, а какая тишь да благодать!

Хохловский переулок

Залатанный асфальт, здания-развалюшки - и ни души! Словно и не Москва :)

Тот же переулок, фото из http://community.livejournal.com/ivanovska_gorka - там много об этом районе

Про окрестности Патриарших прудов (переулки возле Большой и Малой Бронных) уже сказали.. .
И таких мест внутри Садового кольца предостаточно!
Юлия Фирстова
Лучший ответ
Таких почти нет. На окраинах, в основном. Побродить хотите? Тогда в районе М. и Б. Броггых есть переулки малолюдные.
Матросская тишина... улица такая в Сокольниках. Доводилось как-то быть. Помню немного было там народа.
(А у нас во дворе ...Нет девчонок вообще ...Потому что наш двор расположен в тюрьме! ..шутю! )

А ещё бы назвал Палехскую улицу. Там много слепых живёт, они нечасто выходят, только по необходимости.

Ну в общем, поскольку я не местный, пожалуй хватит.

Александр и Colin - ВАШ ХОД!
улица рябиновая
Нурлан Алжанов
Че? Самые плохо заселенные?
Любая московская улица может быть безлюдная. . людей которых можно не видеть и не замечать.. а можно быть просто ОДНИМ человеком на улице.. любая улица будет такой как ты хочешь..