Прочее о городах и странах
Думаю - Боракай!
Пока не была...:)))
ФИЛИППИНЫ ...Подскажите , Какие Острова БОЛЕЕ Красочные и Оригинальные ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!;) ;) ;)
И КАКИЕ ТАМ ВАРИАНТЫ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ ? БУДУ РАД ВАШИМ ФОТОГРАФИЯМ ИЗ ЭТИХ МЕСТ !!! КТО И ГДЕ ОТДЫХАЛ ? КАКИЕ ГОРОДА САМЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ , И ЧТО СОВЕТУЕТЕ УВИДЕТЬ И ПОСЕТИТЬ ??? СПАСИБО ВСЕМ ..! ;) ;) ;)

Думаю - Боракай!
Пока не была...:)))
утречком на глаза попались две заметки:
реклама отдыха на Мальдивах. пишут-рай для любителей беззаботного отдыха
еще что-то про возможность проблемы с получениями виз для тех, у кого есть отметки КПП Абхазии
наш главный графист сейчас на Камчатке в экстрим-туре. смогу узнать координатора, если интересно
а у нас и в Планерском (это под Феодосией) такую замечательную форель ловят!
в Крыму дайв-центров полным-полно! Особенно привлекателен в этом отношении Западный Крым!
Поселки Черноморское, Оленевка, Медведево,.. -Туда доезжают только истинные любители! Чистейшие бухты! Минимум туристов!
А нас этим летом занесло-таки в Новый Свет: )
Для меня это прежде всего можевеловая долина, сложный и опасный серпантин Судак-Новый Свет и горы.
Горы! Скалы! Ущелья! Пещеры! Бухты. Нигде я не видела Столько пещер. Предположительно необитаемых, но со следами костров.
Камни с отпечатками, которым миллионы лет.
Дороги, возраст которых исчисляется тысячелетиями.
Когда поднимаешь голову вверх, а там - Огромные Глыбы, случайно застрявшие в скальном разломе после землетрясений
Когда спиной чувствуешь скалу, под ногой камень, площадь которого ограничена обрывом,
когда цепляешься за отполированный ствол фисташки и нужно над обвалом переступить на такой же обломок рифа. Над обвалом. Страшно.
На тропах людей очень мало. Редкие туристы с бутылями пресной воды и огромными рюкзаками.
И эти смешные отдыхающие, которые еще на автостанции спрашивают, где тут Царский пляж
Вот это карта: ) ориентировочная, найти по ним ущелья сложно
А это мы приезжали в Судак и бродили по горе Алчак. Искали Эолову Арфу: )
Это - мостик над гротом. Мы там купались
Это - вид на новосветские бухты с пика Космоса (228м)
Вот эти самые камни (лестница тавров)