Прочее о городах и странах

Вопрос людям, которые были в Грузии или общались с грузинами - что вы можете сказать о менталитете и обычаях этой народ-

ности?
Андрей Папов
Я в Грузии вырос. В Сухуми. Грузины очень достойный и гостеприимный народ. И Кикабидзе очень достойно себя вел. Он не плевался и проклятья не призывал. Он говорил, что очень любит Россию и русский народ, но не может поддержать войну против своего народа.
Арита Байсакалова
Лучший ответ
Всякий фильм - художественный вымысел его автора.
Красивый и добрый буба кикабидзе плевался и с пеной у рта призывал проклятья на наши головы в августе 2008г, проклиная Россию и русских.
Я с тех пор проклял его.
Хотя Мимино и Не горюй - прекрасные фильмы.

Если посмотреть америкосовские фильмы, то поймешь, что америку населяют злодеи, маньяки, проститутки, Чужие и инопланетяне.... и еще вампиры из Сумерек.
а если наши - то медведи, бандиты и алкаши.
Женя Сельница
Есть несколько благородных грузинских родов, как у нас были дворяне, но их никто не хочет слушать, а всё хотят сделать молодые по своему, чтобы быть у власти . Получается так, что о всей нации судят по этим выскочкам . А страдают все вместе .
Aceль Ocпaнoвa
Из собственного опыта общения с грузинами: если грузин тебе друг - более лучшего друга у тебя не будет, всли он тебе враг - более лучшего врага у тебя тоже не будет
Настя Петрова
была в Грузии много раз, абалденная страна, очень гостеприимные люди, хочу туда еще съездить
Грузия очень хорошая страна и народ очень гостеприимный и добрый ...а Кикабидзе поступал правилно.. а что сделайте вы? на его месте ?? если скажем грузия военним путём отнимет у России скажем часть кавказа ??
Amantai Zhumagaliev