Прочее о городах и странах

вопрос тем кто из москвы или спб)

как вы относитесь к приезжим?)просто они мне очень не нравятся..особенно когда наглые..я живу в очень красивом городе и когда они орут как у себя в ауле я бесится начинаю)
Азат Каримов
есть такое! согласен .
Ігор Рубіновський
Лучший ответ
Солнце моё ! А я в Санкт Петербурге в Морском порту проработала почти всю свою трудовую жизнь и там все приезжие и я знаю, что город без Морского Торгового порта был бы беднее в несколько раз, что все вокзалы и порты, как Аэропорт, так и Речной и Лесной и Рыбный и Торговый и даже Уголная Гавань и Пассажирский порт - это всё основа экономики города, что на заводах работает рабочая сила приезжая и что асфальт кладут вовсе не выпускники Вагановского училища и Консерватории имени Римского Корсакова, но я умудряюсь дружить или хотя бы нормально относиться и к тем и другим . Особенно всегда умиляли матросики иностранные, которых интересовало только где дешёвая выпивка в городе и дешёвые женщины, а мне оставалось им лекции читать что ли по Истории Мировой культуры? Ну вот такие они, такие родились, не везде музеи и дворцы, где то и хижины и поля и пасутся коровы и овцы ...И представление у них о городе портовом, как о доступном борделе с выпивкой, Приходится с этим мирится, как и с приезжими строителями и дворниками, зато их дети, возможно, получат образование и станут учителями или врачами или архитекторами ...
Кичиться только местом рождения глупо, нужно для любимого города что то делать, мне вот повезло - я причастна к собиранию по крупицам исторических сведений о городе, пусть песчинка, но и это что то значит в истории города .
Приезжайте на Канонерский остров и полюбуйтесь на мечту Петра Первого "Все флаги в гости будут к нам !"
Наверное ты недавно живёшь в своём городе. :(
все мы гости в этом мире)
Vitali Kasper
А сама то ты как давно приехала??))))
А?
А ????
мм по разному все разные.
Допусти один раз мен чуть не задавил таджик вроде а может грузин). . потом еще выскочил из машины и по видимому хотел разобраться, повезло что я была с собакой... не давно смотрела по новостя как лицо национальности таджик убил маленького мальчика в соседнем районе.. вот это ужас, нои среди русских много таких. .
есть очень добрые, у моей мамы по работе один знакомый грузин ...замечательный человек! добрый и отзывчивый.
Просто их стало очень много: некотрые хамы, а некоторые спокойные люди приехавшие на заработки
Я тоже коренная) из Питера)
Маша Маша, боже, боже, ну и шо... ну .я с Украины, живу в Москве.... и тоже как в ауле.... и город красивый.... спи давай уже