Прочее о городах и странах

В какой стране живут самые весёлые и счастливые люди?

Учение Кабалла. Сказки для слабых духом. В реальной жизни такой страны нет) .

ТАМ, ГДЕ ЖИВУТ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ

Где-то за радугой живут счастливые люди. У них красивые дома, в которых интерьер создан ведущими дизайнерами, а экстерьер - гениальными архитекторами. Они ездят на волшебных автомобилях, которые никогда не ломаются, не пачкаются и не загрязняют воздух.

Их дети - послушные светловолосые паиньки, главная забота которых - получить порцию молочного шоколада и довольными убежать по своим детским делам. Жены - только и думают о том, как бы доставить семье радость безупречно чистой одеждой и необыкновенными лакомствами.

У жителей Зарадужного края улыбки светятся неземной белизной зубов. Они часто танцуют и поют, постоянно пьют пиво, не полнея и не пьянея. Им не свойственна лень и утренняя пробежка для них - обычное дело.

Среди них встречаются холостые - они младше 25-ти, красивы лицом, здоровы духом и веселы нравом. Модно одетые, они ходят по улицам чистых современных городов и невинно заигрывают друг с другом, всегда получая дружелюбный ответ на свои ухаживания.

Иногда эти люди ходят на работу. В чистых, просторных офисах их ждут веселые сослуживцы и добрые начальники. Работают там мало - оставляют время на отдых в кругу семьи.

У этих людей есть домашние питомцы - в основном, это собаки: колли и лабрадоры. Щенками они любят обволакиваться мягкой туалетной бумагой, а, повзрослев, весело прыгают и бегают по сказочно-зеленым паркам.
Aiko Adamkulova
Лучший ответ
Может быть Габрово !!!
Юрий Сафанюк
В сказочной
в Голландии, мне внучка рассказувала. Там все можно, девки, трава, выпивка, вот они и веселыи.
Lloyd Banks
Норвегия
из СНГ Киргизия, как ни странно
Rabiga Tusipova